женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вентиляция в новой квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Вентиляция в новой квартире

RSS RSS
Добавлено: 2019-03-22 09:26:49
LILA
LILA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Нам и самим сейчас вопрос с вентиляцией в квартире решить надо. Ищем в Питере хороших специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 09:43:11
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Цитата:
Нам и самим сейчас вопрос с вентиляцией в квартире решить надо. Ищем в Питере хороших специалистов.

Хорошая вентиляция в квартире http://аиртех.рф/ventilaciya/v-kvartire залог не только комфорта, но и здоровья. Поэтому решать такие проблемы и в самом деле с опытными специалистами надо. Обратитесь в Компанию АирТех. Они лучшие в Питере. Работают качественно и все услуги с гарантией. В прошлом году к ним тоже за помощью обращались. Они всё решили оперативно. Очень им признательны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 09:50:15
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что все моменты с вентиляцией специалисты разбирать должны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 15:06:36
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Универсальным вариантом, особенно для квартир в новостройках, будет установка приточно-вытяжной вентиляции. Во-первых, в квартире всегда будет свежий и чистый воздух, во-вторых, при индивидуальном отоплении, к примеру, если установлено электрическое, можно неплохо сэкономить используя функцию рекуперации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-10 18:22:21
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мы тоже только недавно доделали вентиляцию, кстати еще и воздухонагреватель установили в воздуховоды, эффект очень хороший, выбрали его в этом каталоге там можно быстро проконсультироваться на счет выбора

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-12 16:42:37
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
    Благоустраивали загородный дом, продумывали все до мелочей. В приобретении системы кондиционирования премиум класса нам оказала помощь компания Termal. Оборудование от мировых брендов высочайшего качества. Система монтажа скрытая, что позволяет сохранить уникальность нашего интерьера. Воздуховоды скрыты, интегрированы в дизайн диффузоров. Такое решение не только эстетически приятно, но и технически выгодно. Все вопросы согласовывали с менеджером на сайте  .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-25 14:26:20
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Мне при ремонте строители посоветовали приобрести умную вентиляцию, и я стал думать, а надо ли она вообще. Меня заинтересовал так как он не только умная вентиляция, но и очищает воздух который и заходит в квартиру. Хорошо очищает воздух так как от меня недалеко трасса и постоянно дым и газы, то теперь заходя в квартиру просто наслаждаешься чистым воздухом так, что совету всем.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин