женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Озеленение Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Озеленение

RSS RSS
Добавлено: 2020-06-03 15:24:09
Zory

Да уже скоро все нужно сеять, погода уже позволяет, могу вам порекомендовать вот тут Плодовый Крупномер| посмотреть на саженцы в хорошем ассортименте.Можно подобрать как кусты так и деревя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-09 16:31:42
Елена 33
Елена 33

Очень крутая идея

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 19:31:35
МеЛинда
МеЛинда

Цитата:
А еще шикарно смотрятся по беседке плетистые розы ...

Розы всегда смотрятся шикарно, но ... с плетистыми слишком много мороки. Как по мне, то лучше что-то вечнозеленое на террасе поставить в больших вазонах - тоже смотрится хорошо и тень дает, и возиться с ним не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 10:57:53
Елена
Елена

Цитата:
Цитата:
А еще шикарно смотрятся по беседке плетистые розы ...

... лучше что-то вечнозеленое на террасе поставить в больших вазонах - тоже смотрится хорошо и тень дает, и возиться с ним не нужно.

Мы на террасе, по периметру, поставили самшит вечнозеленый в вазонах - специально выбирали себе в интернет-магазине Беккер такие саженцы на , которые можно остригать, придавая им нужную форму. Мы сделали шаровидную форму, такую, как на фотографии. Ухаживать за самшитом не сложно, свой цвет листва не меняет в течение года, зимуют вазоны с растениями у нас в зимнем саду.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 19:26:22
Алинка92

Приветствую, дорогие девочки) Я вот тоже хочу этой весной посадить много цветочков.. Мне вообще нравятся орхидеи, но почему-то много где нахожу какие-то приметы и суеверия связанных с ними. Что-то слышал о подобном, стоит ли высаживать вообще эти цветы? Или дарить, например?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 21:04:59
НикаSun

Я давно смотрю влюбленными глазами, когда вижу орхидею) Поэтому у меня уже давно растет этот чудесный цветочек, я за ним ухаживаю и он отлично себя чувствует. Но многие отговаривали от покупки данного цветка, ссылаясь на то, что он достаточно привередлив, а самое главное – пугали разными приметы, что мужчина может потом бросить, теряет свое мужество, становится капризным и женоподобным. Об этом так же подробно написано здесь - . Верить ли в эти приметы, выбор каждого, но ознакомиться для начала с информацией не будет лишним)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,237
18+

Форум для женщин