женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Теплица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Теплица

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-17 23:22:09
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Кто-то недавно может покупал теплицу? Говорят что лучше всего из поликарбоната, да? Интересно, а они везде дорого стоят?
Теплицы из поликарбоната не такие и дорогие, как по мне, особенно если покупать теплицу от производителя. Кстати, стоимость можете посмотреть тут Разве это дорого? И смотря еще какой размер теплицы вы планируете покупать, от размера ведь тоже цена зависит. Мы себе хотим новую теплицу, рассматриваем разные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 11:47:44
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
У многих вопрос фунгицид где купить.Кому интересно могу посоветовать посмотреть вот тут , там можно анйти много информации о фунгицидах.Ну что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 22:31:52
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
из пленки теплица долго не прослужит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 23:42:58
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
Самые прочные теплицы на сегодняшний день из поликарбоната, прослужат долго - 25 лет точно. У меня уже стоит на садовом участке такая теплица, выбрала Кремлевскую http://teplica-kreml.ru арочной формы, длина 5 метров и вполне широка. Заказывала у официального дилера завода "Новые Формы" с установкой под ключ, еще и гарантия на нее есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:09:27
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Поликарботнат из современных материалов для теплицы лучше всего. Потому и мы в купили теплицы из поликарбоната. Они прослужат не один год, а по цене здесь очень привлекательно получилось.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин