женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Участок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Участок

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-06 17:02:05
vorobeva
vorobeva
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
девочки вы делали на огороде высокие грядки? начиталась про их пользу и очень хочу внедрить на своем участке. Поделитесь опытом!

На участке пару лет как использую. Обрамление делали из дерева по описанию в статье высокие грядки на даче своими руками фото Само дерево лучше обработать, так оно дольше прослужит. Можно как альтернативу использовать пластик, но обычно там маленькая высота до 20-30 см. Для меня этого мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 19:34:04
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
я бы посадила хвойные кусты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 08:54:43
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
тут наверно в первую очередь надо понимать о какой площади дачного участка идет речь. Возможно места у вас только для маленькой альпийской горки и цветов, а может как у нас вполне огромный земельный пай и для обработки даже нужна сельхозтехника из этого магазина

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 01:49:42
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне тоже нравятся альпийские горки, а еще я бы пруд сделала на даче, в зоне отдыха. У знакомых прошлым летом была, у них такая красота на участке, можно только мечтать об этом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 01:59:51
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
девочки вы делали на огороде высокие грядки? начиталась про их пользу и очень хочу внедрить на своем участке. Поделитесь опытом!

А какой смысл в них, только внешний вид?

Теплые грядки с полимерным покрытием выглядят не только красиво и аккуратно, они ведь намного облегчают уход за урожаем - нет необходимости в частом поливе, не нужно усиленно удобрять растения, легче их пропалывать. И с их помощью ведь можно выращивать ранние овощные культуры, не боясь скачков температур, заморозков. Да и стоят такие грядки недорого https://ваша-дача.рус/katalog/ocinkovannie-grjadki-s-polimernim-pokritiem/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 14:50:47
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А мы ягод насадили. Вот сейчас выбираем сорт винограда, хотим возле беседки посадить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-12 11:32:48
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Обожаю возиться с растениями на даче. У нас очень много и плодовых деревьев, и ягод растет. Но вот малинник до недавнего времени совсем чахлый был. Пришлось избавляться и покупать новые саженцы малины. Цена оказалась ниже, чем я ожидал, а выбор впечатляющим именно в этом магазине С женой решили взять Фолголд и не прогадали. Она обладает десертным вкусом и потрясающим ароматом. А вообще, ягода известна как самый вкусный сорт желтой малины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 17:58:16
Галина

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
девочки вы делали на огороде высокие грядки? начиталась про их пользу и очень хочу внедрить на своем участке. Поделитесь опытом!

А какой смысл в них, только внешний вид?

Теплые грядки с полимерным покрытием выглядят не только красиво и аккуратно, они ведь намного облегчают уход за урожаем - нет необходимости в частом поливе, не нужно усиленно удобрять растения, легче их пропалывать. И с их помощью ведь можно выращивать ранние овощные культуры, не боясь скачков температур, заморозков. Да и стоят такие грядки недорого https://ваша-дача.рус/katalog/ocinkovannie-grjadki-s-polimernim-pokritiem/

У нас на даче высокие грядки сделаны с плоского шифера,высота тридцать длину можно сделать любую. Очень удобно. Сажаем все растения. Ничего не вымерзает. И удобно ухаживать за растениями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 10:42:48
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Удобрения — неорганические соединения, содержащие необходимые для растений элементы питания в виде различных минеральных солей. Применение удобрений — один из основных приемов интенсивного земледелия. С помощью удобрений можно повысить урожаи. Вот удобрения yaramila можно заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-09 16:23:48
Елена 33
Елена 33
Регистрация: 09.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я вообще хочу фруктовый сад

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 14:45:46
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Главное определиться с тем, что вы хотите видеть на своем участке. Доверить профессиональные ландшафтные работы можно в компании ФиксГарден . Также у них можно приобрести лиственные, плодовые, хвойные деревья и кустарники, выбор отличный, цены приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 13:08:54
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Получение разрешения на строительство, прежде всего, связано с грамотной разработкой технически-инженерного проекта, являющегося документальной основой всех монтажных и пуско-наладочных работ. В этом основополагающем документе должны быть указаны все необходимые составляющие инфраструктуры объекта, включая подвод коммуникаций и обустройство близлежащей территории. Помочь с оформлением фирма Геомер групп может -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-15 23:49:41
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У нас на участке растут деревья - яблоня, груша и слива. Больше всего порослей почему-то исходит от сливы, каждую весну начинаю выкорчевывать ростки сливы, уже просто нет сил. Вот прочла как избавиться от поросли сливы и что сделать для профилактики. Не хотелось бы обрабатывать дерево химикатами, буду все таки механический способ применять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 16:27:11
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Для городу біогумус купити в Україні можна.
Можу вам порадити подивитися на . Він є гранульованою сумішшю,а також покращуються фізико-хімічні характеристики грунту, а також військово-повітряний баланс.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин