женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / силовые тренировки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

силовые тренировки

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-21 10:34:51
olexia
olexia

Все зависит от того как сильно вы похудели, не всегда дряблую кожу можно убрать с помощью силовых. Однако, чаще всего они помогают, пробуйте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 17:10:28
boka

За состоянием кожи нужно следить не после похудения, а во время! Во-первых, нельзя худеть быстро, во-вторых, нужно пользоваться специальной косметикой или домашними средствами, чтоб кожа подтягивалась и не было растяжек. В-третьих, конечно не только диетой одной, но и активной/умеренной (в зависимости от состояния здоровья) физкультурой худеть нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 13:20:08
МаринаПавлова

А вы принимаете какое то спортивное питание? Мне тренер в зале посоветовал купить zma спортивное питание https://nowfoods.market/prod/zma-aspartatnyj-kompleks-cink-magnij-b6-180-kapsul но я раньше никогда не пробовала. Действительно есть эффект от него?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 16:29:31
Petrakov

Цитата:
Девочки, после похудения у меня кожа стала дряблой и обвисшей. Фигуре нужен красивый рельеф, как его можно сделать? Силовые тренировки помогают в этом случае? Раньше я только на фитнесс ходила, а сейчас задумалась может надо упор на силовые упражнения сделать и заниматься, например на таких силовых рамах http://www.training-power.ru/catalog/silovye-ramy.html

Для красивого рельефа советую брать препараты в интернет-магазине https://steroid-farma.com.ua/ . Там вас менеджер проконсультирует касательно курса, который можно купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-23 12:29:02
ProninGuy
ProninGuy

За состоянием кожи нужно следить не после похудения, а во время! Во-первых, нельзя худеть быстро, во-вторых, нужно пользоваться специальной косметикой или домашними средствами, чтоб кожа подтягивалась и не было растяжек. В-третьих, конечно не только диетой одной, но и активной/умеренной (в зависимости от состояния здоровья) физкультурой худеть нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-23 20:45:47
LesyaMironova
LesyaMironova

Цитата:

Полностью согласна с комментатором! Нужно следить за кожей во время похудения, если правильно следить, то не должно появляться ни растяжек, ни целлюлита! Я , к сожалению, поздно это поняла. Худела после родов, были растяжки, в итоге они увеличивались. Сейчас удалось практически полностью убрать их с помощью крема от растяжек от лошадиной силы, и занятий спортом, но за кожей надо следить постоянно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 13:42:40
SivkaBurka
SivkaBurka

Мне лично силовые нравятся больше, чем кардио. Во-первых, не так изнуряют, не нужна большая выносливость, можно адаптировать нагрузку под себя. Во-вторых они сжигают больше калорий. Ну и в-третьих, действительно подтягиваются кожа, мышцы. В общем, я за силовые!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-08 10:45:44
Настюша Синичка
Настюша Синичка

Согласна с комментарием выше, силовые классные)) Особенно если праввильно подобрать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,541
18+

Форум для женщин