женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу избавить свой организм от улгеводов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Хочу избавить свой организм от улгеводов

RSS RSS
Добавлено: 2019-11-21 18:36:48
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Поговорите с диетологом , врач подскажет как правильно питаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 21:14:51
leidi_u

Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Можно жить и без углеводов))) Например на Кремлёвской диете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 20:38:51
xleb

Регистрация: 26.11.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Недавно купила программу по сжиганию жира за счет углеводной диеты.Вот ссылка на бесплатный курс где расписан рацион на месяц http://filemix-1.ru/file/85134

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 15:47:58
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Углеводы важны в рационе! Просто можно постепенно сократить их потребление! А вообще лучше просто отказаться от сладкого, жареного, сильно жирного и мучного в первую очередь! Вообще перед любой диетой советую чистку организма сделать хорошую, чтобы все шлаки и токсины ушли! Я с диетой перфеттой детокс чистку делала) после очень легко худелось и проблем с пищеварением не было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 15:14:22
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Избавиться от углеводов конечно можно, тем более что это препятствует задержке жидкости в организме, но сделать это без вредя для здоровья тоже нужно постараться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 15:21:10
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Действительно, для того чтобы вывести углеводы из организма понадобится правильная диете, специально подобранная под особенности вашего организма, но самое сложное научиться придерживаться ее, для этого нужна жесткая самодисциплина. Так же, есть различные добавки, с помощью которых можно привести себя в форму, и даже без урезания углеводов, главное не забывать при этом о небольших физических нагрузках. Но выбирать добавки необходимо очень ответственно, так как не все препараты являются на 100% качественными и эффективными, поэтому чтобы сделать правильный выбор, можете почитать отзывы, вот например об Epic Labs Fitorine

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 19:18:58
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Нельзя полностью лишать себя углеводов, это вредно! есть же нормы потребления кл , углеводов, белка и жиров для каждого человека, высчитайте с помощью сайта или приложения эти нормы для себя! А чтобы быстрее худелось лучше чистку организма сделайте от шлаков и токсинов, я делала такую чистку, принимала для этого диету перфетту детокс, она здорово помогла, тогда намного проще похудеть было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 20:31:20
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы, я тоже искала варианты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-21 11:38:05
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
как вообще можно избавить организм от углеводов? они - обязательный строительный материал для нашего организма, вы можете от них избавиться, зато потом сильно пожалеете, что сделали это - организм выдаст какую-нибудь неприятную болячку и все. их просто нужно потреблять умеренно, а избавляться - это ересь какая-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 16:43:39
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Можно жить и без углеводов))) Например на Кремлёвской диете

А вы в курсе, что у кремлевской диеты есть очень много противопоказаний. Любая белковая диета - это большая нагрузка на почки. Вы же не хотите похудеть ценой своего здоровья? К тому же сброшенные килограммы быстро вернутся, когда вы вернетесь к привычному питанию. Я уже через это все проходила, сейчас начала правильно питаться. Да вес уходит не так быстро, как хотелось бы, но зато я себя не чувствую голодной, уставшей и злой, как это было на других диетах. Я еще сейчас начала пить чай для похудения , отзывы о нем вроде неплохие, посмотрим

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,743
18+

Форум для женщин