RSS RSS
Добавлено: 2019-06-26 16:36:38   Заголовок: Липолитики
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Всем привет. После родов сильно поправилась. И что я уже только не делала не могу похудеть. И правильное питание пробовала, спорт ничего не помогает. Даже записалась на курс массажа. Но увы. Вот недавно услышала от знакомой о липолитиках. Вроде на них можно реально похудеть. Подскажите так ли это? И где в Одессе оказывают данную услугу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:40:20
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Ой девочки, я боюсь например всех этих уколов, лучше уж голодать буду или изнурять себя физическими нагрузками, чем что-нибудь себе вколю инородное. Но это мое личное мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:43:04
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет у меня подруга колола себе липолитики. Конкретно что это и как делается я не вкурсе, но эффект на лицо, вернее на ноги. У нее были они очень пухлые и все в целлюлите, но после нескольких курсов она приехала на море без единого намека на целлюлит и жир. Но вроде она как и на массаж ходила антицеллюлитный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:51:16
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Добрый день. Да бывают такие случаи, когда от злосчастного подкожного жира невозможно избавиться с помощью ПП и физических упражнений. Поэтому таким людям идеально подойдет такой метод, как инъекции липолитиков. Этот препарат легко расщепляет жир за несколько процедур, и выводит его из организма. За всей подробной информацией, по поводу инъекции липолитиков, вы можете обратиться сюда

Ответить | Цитировать