RSS RSS
Добавлено: 2019-05-10 19:36:33   Заголовок: Как Вы похудели после родов?
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Я после родов очень поправилась. Пока сидела в декрете - не замечала этого. А сейчас вышла на работу - аж комплексовать начала. Помогите дельным советом как мне исправить ситуацию. Понимаю что надо особое питание (думаю причина именно в нем), но чисто физически не успеваю готовить. Приходиться постоянно на полуфабрикатах и бутербродах. Что мне делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 20:04:34
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Только не пейте таблетки для похудения. Они могут очень сильно навредить Вашему здоровью. У меня знакомая повелась на рекламу и накупила кучу разных препаратов - в итоге потом долго лечилась в больнице и даже поправилась еще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 20:13:36
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Как я Вас хорошо понимаю. У самой та же проблема. Очень хочется к лету привести себя в хорошую форму. Из того что я уже изучила, поняла что ни в коем случае нельзя голодать. Желательно все делать в комплексе - правильное питание и спорт. Если у Вас не хватает времени готовить полезную еду - заказывайте с доставкой. Слышала много фирм предоставляют такую услугу. Если Вы с Москвы, можете посмотреть например на этом сайте комплексы еды для похудения . Сама думаю со следующей недели может попробовать. Желаю Вам скорейшего успеха!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 20:16:31
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Пейте больше воды! я с собой таскаю везде бутылку с водой где б не была. И запишитесь в тренажерный зал. Только выбирайте тренера по отзывам, чтоб подобрал хорошую программу тренировок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 13:14:41
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Нужно спортом заниматься)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-07 15:31:58
oksanat

Регистрация: 04.07.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Лично мне очень помогает очистить организм от шлаков чай для снижения веса. В принципе, натуральный и безопасный продукт. Но, стараюсь все таки прислушиваться к мнению экспертов и отзывам покупателей
https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshie-chai-dlya-pokhudeniya/ Исходя из эффективности действия на организм, качества и ценовой политики хорошо себя зарекомендовал Монастырский фиточай, не только способствует снижению веса, но также укрепляет мышцы желудочно-кишечного тракта, обладает полезными свойствами для организма в целом. Также часто употребляю чай «Похудей».

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-13 18:29:59
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Занималась спортом и ограничила себя в питании

Ответить | Цитировать