женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Стройность без диет Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Стройность без диет

RSS RSS
Добавлено: 2016-12-27 16:40:58
Lapochka

Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание. Приправляешь все это усиленным редуксином лайт и можно худеть себе на здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-29 12:34:58
Наталья

Согласна. Главное физические нагрузки. Ещё есть меньше. Лучше чаще, но по объёму меньше. А если кому-то нужно быстрее похудеть или много сбросить, то тут уже нужно, вдобавок, не есть мучного, жирного, жаренного и т.д

—————————————————————————
Наталья
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 15:06:11
vaniyani
vaniyani

Цитата:
Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание. Приправляешь все это усиленным редуксином лайт и можно худеть себе на здоровье.

Тут, наверное, от индивидуальных особенностей организма каких-то многое зависит. Не всегда при помощи диеты и спорта можно добиться положительного эффекта, иногда необходимо и хирургическое вмешательство. Сейчас медицина такого высокого уровня, практически все операции проходят безболезненно. Сама недавно только отопластику сделала, боли никакой не чувствовала. Эффектом осталась довольна, удалось избавиться от лопоухости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 17:56:33
Lalalupsi
Lalalupsi

Цитата:
Лучше чаще, но по объёму меньше

согласна, дробное питание нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-18 14:55:39
maksana
maksana

С питанием очень помогают индивидуальные сеансы коррекции веса, которые практикуют в медицинском центре Серсо. Мне удалось записаться к доктору Авдееву, так что испытала на себе. Столько было мучений у меня с аппетитом справиться, даже таблетки специальные пила, немножко похудела, но вес вернулся потом. А вот Игорь Викторович дал установку на правильное питание, у меня получилось безболезненно изменить привычки, на более здоровую пищу перейти, режим изменить- порции меньше, но чаще. И вес нормализовался. Я еще бегала, но как похолодало, бросила это дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 00:42:17
ilona89

Я долго мучила себя диетами, пока не нашла способ похудения для ленивых - прессотерапия. Лежишь себе, получаешь удовольствие и худеешь. Я прошла целый курс в салоне http://dellarossa.com.ua/massazh/ в Киеве. За 1,5 месяца похудела на 6 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 19:32:44
Светик44
Светик44

А еще я когда сидела на диета присела была на японские супчики)) Когда попробовала их в этом ресторане, пару раз заказывала их с доставкой. Но потом посмотрела рецепт в интернете и готовлю похожие супы дома)))Попробуйте обязательно, они низкокалорийные и очень сытные и полезные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-21 15:06:48
Аннушка
Аннушка

О прессотерапии не слышала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 11:34:19
Vicktorivna
Vicktorivna

Как много полезной информации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-17 20:05:41
Vest
Vest

Цитата:
Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание.

Вот с этим соглашусь, что худеть нужно без диет, достаточно правильно питаться и активно заниматься спортом, мы с подругой ходим в спорт зал https://tigerclub.moscow/pricing/ результаты начали появляться примерно через 1,5 месяца, подруга чуть покрупнее меня, но тоже заметен результат, бросать тренировки не собираюсь, мне очень нравится.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 1,017
18+

Форум для женщин