RSS RSS
Добавлено: 2013-02-19 16:56:08   Заголовок: Быстрое безвредное похудение
Елена36

Регистрация: 19.02.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сама похудела на 10 килограмм за очень короткое время а именно за месяц поэтому всем советую препарат Лида Максимум . купить можно на этом сайте pohudala.com.ua

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-04 17:34:31
Алолочка

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Девоньки, всем привет, я весила 88 кг. Ужасное было время. Искали диеты, занималась спортом, пила всякие бады, ничего не помогало. В отчаяние начала сидеть на всяких блогах худеющих и нашла вот этот:

После прочтения, начала следовать такой же методике и моя жизнь круто изменилась. Изменилась аж на 27 кг! Сейчас я вешу 61 кг, и планирую в этом месяце сбросить еще 8 кг))

Обязательно почитайте! Приводите себя в хорошую форму к лету! Всего наилучшего!
Ссылка на блог худеющей:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-12 19:19:51
panvitk

Регистрация: 12.03.2016

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Ну я соглашусь с тем что в мире нет женщины которая была бы довольна своим весом. Я тоже. Для моего роста 174 см вроде бы как идеальный вес это 64 кг. 1,5 года назад я весила 72. В школьном возрасте у меня был вес 60 и мне казалось что я толстая и у меня огромный зад. Сейчас же смотрю на фотографии и была стройная такая стройная) Ничего не могла поделать с этим лишним весом. И на диетах сидела, пресс качала. В общем. Пошла я к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog тк меня уже достали все эти издевки над своим организмом. Мой диетолог выписал мне рацион ПП специально создан для моего тела и сказал заниматься спортом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-23 15:13:33
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
А вот быстро худеть я вам не советую, во-первых быстрая потеря веса - это стресс для организма, во-вторых у вас просто не будет успевать подтягиваться кожа. Раз уж накушали вес, то худейте правильно. С ПП и спортом. Из регуляторов аппетита пропейте усиленную формулу редуксина лайт, он нормализует вам все процессы в организме, настроит на похудение. Следите что бы потеря веса не превышала пяти килограмм в месяц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-22 19:44:49
ЛераСтронг

Регистрация: 07.04.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Моя диетолог когда-то задала мне вопрос: "Почему японцы худее?". Все дело в питании и своеобразной кухни у японцев. Основой питания у них явлется рис шулушенный, японцы почти не употребляют хлеб. Все блюда готовятся на пару или с малой долей термической обработки,в связи с чем сохраняются все витамины. Они едят много рыбы, зелени, овощи, сою, фрукты и много пьют чая, в основном зеленного. Сладкие десерты они пекут тоже из рисовой муки, почти не употребляют в пищу масло и сахар ( в очень малых количествах). Порции блюд у них маленькие, но зато большое разнообразие. Ну,конечно не малую роль играет, то, что кушают они палочками и при всем желании не возможно съесть блюдо за три минуты. Я сделала вывод и стала питаться придерживаясь их правил. Сейчас из-за работы стала не успевать себе готовить и по=этому меня выручает Фарфор , благодаря ним я успеваю кушать и кушаю то, что полезно и правильно. Плюс ко всему готовить самой гораздо дороже и дольше. И вы знаете, я действительно похудела на добрых 12 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 17:57:29
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
кто использовал препарат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-18 07:57:34
Tigre-nok
Tigre-nok
Регистрация: 17.01.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я как-то использовала тайские таблетки. Не рекомендую. Да, худеешь, но потом организм долго восстанавливается (полная апатия, ничего не хочется, туман в голове)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 00:49:21
ilona89

Регистрация: 25.01.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я худела с помощью гречневой диеты и LPG-массажа. Массаж посоветовала подруга, я ходила в салон на Печерске к ее косметологу. Мне помогло,3 см ушли уже после 5 сеансов. В конечном результате похудела за 2 месяца на 7 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-30 15:09:27
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
У меня жена после родов прилично набрала вес, когда перестала кормить грудью, начала принимать диетические добавки тоже довольно эффективно, за 3 месяца вернулась к своему обычному весу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-04 02:27:18
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Безглютеновые диеты очень даже могут навредить, дав абсолютно противоположный результат. Питаясь такими продуктами, очень рискуете набрать лишний вес за счет насыщенных жиров и сахаров. Не верите мне, читайте проверенную и доказанную информацию И не стоит испытывать на себе новомодные диеты без предварительной консультации со специалистом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-10 23:27:44
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Девченки ,нет времени на регулярные занятия фитнесом ,да и правильно питаться не получается . Я нашла для себя выход - прессотерапия ,только важно выбрать хороший медицинский центр с качественным аппаратом ,мне делали на таком . Осталась очень довольна,значительно похудела ,не прилагая усилий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-13 22:06:34
Даша Галак
Даша Галак
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А я вот по СТС увидела рекламу Модельформ стройная мама, рекламирует его Турчинская, она знаменитость, решилась купить) Вот уже спустя месяц сбросила кг 3 где-то, ГВ уже закончила, так что пить можно, притом препарат натуральный, без вреда худею действительно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-14 17:15:44
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Так, чтобы быстрей скинуть можно сперва посидеть на быстрой диете, пару недель, не более, а потом закрепить результат правильным питанием или усиленным редуксином лайт. Ну и параллельно регулированию питания постепенно набирать обороты в спортивном образе жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-02 12:55:29
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
У меня как раз к отпуску в планах фигуру подрихтовать. В том году делала на b-flexi курс, вышло самое то что надо – быстро, как раз успела к лету скинуть лишнее. Правда далековато ездить, но результат зато отличный. Честно говоря, была мысля поискать что-то поближе аналогичное, но без рекомендаций не решилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-09 18:41:44
sofa
sofa
Регистрация: 21.10.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Девочки, уж сколько я диет перепробовала, но удается избавиться максимум от 4 кг, а для меня это не результат, нужно убрать живот, бока, в бедрах очень увеличилась. Записалась на консультацию к диетологу, хочу попробовать именно изменить питание, а не мучить организм диетами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-02 09:18:03
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
В наше время, к счастью, существует немало способов похудения, когда не надо изводить себя диетами и физическими нагрузками до изнеможения, ведь на это обычно не хватает ни времени, ни сил. Я тоже, когда задумалась о том, что пора бы скинуть хотя бы несколько килограммов, кроме изменения питания решила обратиться к мангослиму. https://imhoreview.com/mangooslim-dlya-pohudeniya/ Читала об этом сиропе немало положительного, да и отзывы врачей показались довольно убедительными, поэтому решила на собственном примере убедиться в эффективности концентрата. О том, что мангустин способствует похуданию, это я и раньше знала, а здесь кроме него присутствуют вытяжки из других растений, а это тоже помогает не только худеть, но и улучшить здоровье. В общем, мой эксперимент был вполне удачным и я смогла скинуть лишние кило.

Ответить | Цитировать