RSS RSS
Добавлено: 2018-03-22 21:54:11   Заголовок: Аминокислоты
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Такие добавки предназначены для людей занимающихся спортом и принимающих спортивное питание. Отличные аминокислоты есть разные вкусы, я пробовала вкус фруктовый пунш, лимон-лайм. Принимаю только в дни тренировок: с железом - по одной ложке до и во время или после тренировки, в дни кардио- одна ложка во время тренировки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-26 09:50:13
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Рассмотрим, в каких продуктах содержатся аминокислоты. Основным источником незаменимых аминокислот являются продукты питания. Белки животного и растительного происхождения в обязательном порядке должны присутствовать в ежедневном рационе человека. Насыщенность аминокислотами растительного и животного белка разная, поэтому необходимо следить за правильным их сочетанием. Лучше всего употреблять мясо и рыбу с мучными продуктами, молоко с крупами, яйца с картофелем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-07 17:25:26
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Рассмотрим, в каких продуктах содержатся аминокислоты. Основным источником незаменимых аминокислот являются продукты питания. Белки животного и растительного происхождения в обязательном порядке должны присутствовать в ежедневном рационе человека. Насыщенность аминокислотами растительного и животного белка разная, поэтому необходимо следить за правильным их сочетанием. Лучше всего употреблять мясо и рыбу с мучными продуктами, молоко с крупами, яйца с картофелем.


Вот только при активных занятиях спортом аминокислот получаемых из продуктов недостаточно. Поэтому многие спортсмены покупают сбалансированные аминокислоты в и в подобных спортивных магазинах. Через такой спорт пит они получают больше полезных питательных веществ, необходимых для набора мышечной массы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 01:47:31
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, да, действительно, аминокислоты очень важны для каждого человека, особенного, для тех, кто активно занимается спортом. Кстати, а вы знаете, о том, что король всех аминокислот- это Лейцин. Если хотите узнать подробности, то заходите сюда .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-11 13:21:16
Vas14

Регистрация: 10.11.2020

Сообщений: 26 ( просмотреть )
аминокислоты очень полезные. Жаль что некоторые люди гробят свое здоровье сидя на диетах и исключая животный белок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-11 15:33:27
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Да, у меня помню был период когда я стала этим всем интересоваться так как очень хотела сделать свой рацион идеальным. Тогда я помню впервые узнала что изменяемыми частями аминокислот является радикал . Почитайте статью если интересуетесь этим.

Ответить | Цитировать