RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 12:01:23   Заголовок: Летний отдых в лагере
shimsha
shimsha
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Лето в самом разгаре, у наших детей каникулы, и все родители обеспокоены одним важным вопросом - чем занять своего ребенка, причем чтобы это было и ему интересно, и родителям спокойно. Вот и мы предложили дочери нашей поехать этим летом в лагерь на две недели. Но вот она как-то переживает, сможет ли она там найти общий язык со сверстниками, ведь для нее такой отдых будет впервые. Знаю, что многие уже сталкивались с подобными проблемами, посоветуйте, что делать.

—————————————————————————
"Так кто же ты наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо." Гете, Фауст
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 11:33:56
svetov80

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Сестра отправляла дочку в развивающий лагерь для детей ,это современный лагерь на берегу Черного моря со всеми удобствами,племяша приехала отдохнувшая,загорелая,с кучей впечатлений и контактами новых знакомых

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 10:25:31
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Тоже хочу отдать ребенка в лагерь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 13:48:10
aliska
aliska
Регистрация: 08.02.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
У меня сын первый раз в лагерь поехал два года назад.Первые дни звонил и плакал заберите. Я сказала ,что приеду на выходные. Приехала ,а сынок уже подружился с мальчишками вместе ходили на кружки.С девочками также хорошие отношения. Мне сказал, что соскучился ,но домой уже не хотел. Теперь каждый год просится в лагерь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 14:31:59
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Знаете, лагерь лагерю рознь. Вот в Киеве есть необычный детский лагерь, в котором дети изучают программирование То есть и родителям хорошо, есть куда ребенка на каникулах пристроить, и дети изучают что-то не только интересное, но и полезное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 19:18:42
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Хотим с женой отправить ребенка в лагерь, но пока не можем определиться с местом. Может есть на примете что-то с изучением английского языка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 19:54:04
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Как раз недавно я узнала о детском языковом лагере Это прекрасное место для каникул в любое время года. Там у вашего ребенка будет возможность повысить уровень английского языка, попробовать себя в будущей профессии, развить навыки командной работы, творчества и коммуникации, провести 2 восхитительные недели в окружении детей в живописных Карпатах и, наконец, стать смелее и увереннее в себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 15:03:03
olenacornaa
olenacornaa
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
На самом деле я смотрю, что очень сложно угодить детям в подростковом возрасте с отдыхом и особенно, с лагерями. Они хотят что-то необычное и совсем «взрослые» развлечения, а не то, что обычно у нас предлагают детям такого возраста. Я лично отправила свою дочь прошлым летом в лагерь вэсткемп потому что там обещали уроки английского, тематические вечеринки и даже тренинги по лидерству и командной работе. Моя дочь в итоге была очень рада и благодарна мне что я устроила ей действительно хороший и «взрослый» отдых. Можете заглянуть к ним на сайт и посмотреть всю программу отдыха)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 14:31:16
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Почему сложно? Сейчас выбор неплохой, особенно для деток 12-18 лет. Я вот своему сынуле предложила провести летние каникулы в Чехии, так он так обрадовался. Особенно, когда узнал, что еще поедет в Париж и Диснейленд. Это же мечта каждого!!! Так что, вот почитайте, может и для вас будет подходящий вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 22:23:59
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Лучшие воспоминания детства связаны с лагерями. Не лишайте своего ребёнка такой возможности. Дне недели, правда, слишком короткое время для сезона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 15:31:39
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
А я сына в оздоровительный лагерь летом отправила, причем бесплатно!
Выделением бесплатных путевок в оздоровительные лагеря занимаются региональные власти. Ежегодно в местные бюджеты закладываются определенные средства для финансирования льготных путевок для детского отдыха. Рассчитывать на их получение можно по нескольким основаниям. Во-первых, бесплатные путевки выделяют тем семьям, которым оказываются дополнительные меры поддержки от государства.
Если и Вам такая помощь положена, почитайте, вот тут есть все по этому вопросу . Изображение

Ответить | Цитировать