RSS RSS
Добавлено: 2018-09-17 21:02:56   Заголовок: Помощь детям
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Уважаемые форумчане, хочу спросить ваше мнение. Я работаю в большой компании, и начальство поручило мне организовать благотворительную акцию - помочь детскому дому. Я решила заказать оптом детскую одежду и передать ее нуждающимся детям ссылка Как думаете, это удачная идея или придумать что-нибудь другое? Как эти акции вообще должны выглядеть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:42:53
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Ну думаю, что примерно так и должны выглядеть. Либо просто перечислить определенную сумму денег на счет детского дома. Мало ли, вдруг они в одежде не нуждаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:45:24
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А на мой взгляд, отличное решение. Помогать можно не только деньгами. Как вариант, можно ещё рассмотреть закупку гигиенических принадлежностей, игрушек, детского питания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:48:03
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Лучше спросите конкретно, в чем детский дом или его постояльцы нуждаются в данный момент больше всего. Чтобы не получилось так, что напрасно потратите деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 11:04:28   Заголовок: Снятие Детского Испуга
umagiya

Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Вылью испуг на воск, вычитаю молитвами, помогу вылечить здоровье когда врачи безсильны, вышепчу сглаз и порчу, работаю даже в трудных случиях, вышепчу: сглаз, порчу,выкатаю яйцом с человека, вылечу водой и свечами,консультирую и помогаю реально, ставлю защиту и прочее Звоните и я вам Помогу! Самый востребованый и Сильный Экстрасенс в Нашей Стране, результат начиная от первого обряда, сильнейшие ритуалы, мощные привороты, раз и навсегда вы будете единственная избраная для своего избранника, обрящы на исцеление и очищение организма от болезней наведённых порчей, снятие проклятий, сглаза, зависти, снятие венца безбрачия и родового проклятия звоните БЫСТРАЯ И РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ +380682684858 Viber, WhatsApp, Telegram

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 19:51:47
Domosedka

Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Это хорошее дело. Сейчас все больше спонсоров. А вот меценатов мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 07:02:12   Заголовок: Помощь больным детям
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Ну думаю, что примерно так и должны выглядеть. Либо просто перечислить определенную сумму денег на счет детского дома. Мало ли, вдруг они в одежде не нуждаются.

Можно и так, а можно на прямую, сейчас очень много больных деток, который так нуждаются в помощи!
Я сама из Питера и у нас в городе есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт , если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделала, помогла двум деткам ! Изображение

Ответить | Цитировать