RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 13:42:38   Заголовок: Уход за длинными волосами
Albina

Всем здрасти. У меня длинные волосы и я очень горжусь, точнее, гордилась ими. грустный Различые прически и просто распущенные - ммм, красота, но после родов столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос. Диета (сыр и творог) не очень-то помгаеют. Промила курс витаминов "Супрадин", говорят хорошо восстанавливают организм - результат не впечатлил. Нарвала на огороде крапивы. месяц уже попласкиваю ее отваром волосы. Резльтат вроде бы тоже нулевой. Чего делать-то???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-14 16:43:45
Леночек

Хочу поделиться своим опытом.Прошлым летом я собралась замуж,и тут началось)))).Нервы,хлопоты и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!Я так переживала,на свадьбу даже пришлось наращивать.Думала после свадьбы все наладиться,не тут то было!Мои волосы были по всюду!Я мазала и луком и лимоном,и даже конским шампунем мыла!!!Пошла на прием к трихологу,здала анализы,все в порядке.Он мне посоветовал капсулы от Nouvelle.Девочки,помогло!Я теперь заплетаю косу и радуюсь!Мне их подруга привезла из Москвы,но можно заказать через интернет.Советую от души!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-19 20:27:58
genja86

Леночек;1455 писал(а):
Хочу поделиться своим опытом.Прошлым летом я собралась замуж,и тут началось)))).Нервы,хлопоты и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!Я так переживала,на свадьбу даже пришлось наращивать.Думала после свадьбы все наладиться,не тут то было!Мои волосы были по всюду!Я мазала и луком и лимоном,и даже конским шампунем мыла!!!Пошла на прием к трихологу,здала анализы,все в порядке.Он мне посоветовал капсулы от Nouvelle.Девочки,помогло!Я теперь заплетаю косу и радуюсь!Мне их подруга привезла из Москвы,но можно заказать через интернет.Советую от души!!!

И я и я за эту косметику!Надоели все эти синтетические средства от которых то аллергия,то перхоть...Эта хоть натуральная!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-07 14:57:18
Юлия87

Да, знала бы я про Nouvelle, когда у меня были длинные волосы несколько лет назад, проблем бы не знала. Все мучилась, ромашку заваривала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-20 01:10:49
Удолина

После родов тоже волосы сыпались. я сыворотку специальную покупала anti hair loss goldwell, помогло очень. Благодарна своей сестренке) она мне ее подсунула) сказала задолбала лысеть)))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-07 12:30:10
evdokiya25

Мне для ухода за волосами хорошо помогает маска Савонри, которую заказываю в интернет-магазине http://www.barhatbody.ru После применения волосы приобретают блеск и исчезает их усталость

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-11-23 23:14:29
сантабарбара
сантабарбара

к меня длинные. но кончики сильно секутся,пушатся и выпадают волосы, поэтому делаю ламинирование, хорошая процедура, волосы гладкие, не то, что пушатся обычно)делаю в мастерской колористки Натальи Свечниковой, мастера они там все, нравится, как они делают процедуры)

Ответить | Цитировать