женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивые ножки - это просто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Красивые ножки - это просто

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-29 17:40:47
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
А мне кажется, что носочки для пилинга летом не лучший вариант ухода за пятками. Кожа начнет облазить-совсем не эстетично. Изучая эти моменты , поняла что салонные процедуры можно заменить на домашний уход за ножками и по эффективности это ничем не отличается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 12:14:27
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Кстати, про носочки эти я тоже слышала, но все не решалась заказать. Пока что у меня для чистки имеется пилка специальная, купила в проф. магазине, ну и кремчики всякие

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 15:50:30
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Всегда трепетно относилась к своему тело, а особенно к ногам. Постоянно посещаю . Вот буквально на днях сделала шугаринг(депиляцию сахарной пастой). Отмечу, что ,в клинике новейшие технологии,современные оборудование и работают опытные специалисты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 18:37:17
katemiss

Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Интересно, надо попробовать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 15:01:51
venom
venom
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
А я не люблю ходить по всяким клиникам, гораздо комфортный способ делать все самой дома, я так вот избавляюсь от натоптышей пластырем салипод https://salipod.ru/product/ . И не нкжно тратить деньги не дорогие процедуры которые приведут к тому эффекту. Зачем платить больше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 14:20:51
БобрДобр
БобрДобр
Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Дома или же в салоне, но педикюр надо делать регулярно, в этом я уже убедилась) Одно время такая проблема с кожей была, что она аж трескалась. Видестимом трещинки залечила, после этого очень тщательно слежу за кожей стоп, чтобы такого не повторилось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 01:22:18
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Дома или же в салоне, но педикюр надо делать регулярно, в этом я уже убедилась) Одно время такая проблема с кожей была, что она аж трескалась. Видестимом трещинки залечила, после этого очень тщательно слежу за кожей стоп, чтобы такого не повторилось

Да это у многих такая проблема с пятками, я еще слышала при дифиците такая беда случается.. а Видестимом просто на ноги намазали или укутывали в носок??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 14:44:40
БобрДобр
БобрДобр
Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Varia, на самом деле причин не мало( Да, два раза в день его наносила и все. В носок на самом деле после него не обязательно, т.к. он быстро впитывается и не размазывается по любой поверхности, которой касается нога, но мне в носках как-то комфортнее)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 20:14:19
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Чтобы пяточки не трескались, нужно регулярно за ними ухаживать. Это и педикюр (я дома делаю сама с помощью уродерма), и ежедневный уход - ведь нет ничего сложного в том, чтобы после душа стопы намазать кремом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 23:13:06
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Согласна, ежедневный уход никто не отменял. Ну или хотя бы профилактический) Например есть крем один, Dry Dry Foot Cream называется, вот его надо не часто наносить, раз-два в неделю, если чисто для профилактики его использовать. Шикарная штука. А при больших проблемах со стопами нужно наносить его чаще, но там 1-2 недель применения хватает, чтобы все в норму пришло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 10:32:03
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Спасибо, очень полезная информация! Я регулярно делаю педикюр в домашних условиях. Сначала ванночка с моими любимыми маслами, потом аппаратный педикюр, специально купила себе фрезер штука незаменимая просто, с ним мой педикюр идеальный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-01 17:30:24
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
адриана, я думала аппаратный педикюр наоборот на сухую делают. На аппаратный все хочу сходить, но никак не соберусь. Я справляюсь простой пилочкой) и для профилактики от сухости и трещин видестим использую, шикарная штука

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 23:03:33
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Есть еще один способ быстро и просто привести ножки в порядок. Покупаем в аптеке мазь календулы, Ретинола пальмитат, все это смешиваем, наносим на ножки, сверху хлопковые носочки и спать. Утром разница будет ооочень заметной)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 14:16:37
БобрДобр
БобрДобр
Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Цитата:
адриана, я думала аппаратный педикюр наоборот на сухую делают. На аппаратный все хочу сходить, но никак не соберусь. Я справляюсь простой пилочкой) и для профилактики от сухости и трещин видестим использую, шикарная штука

На сухую и делают. Сходите, только к хорошему мастеру, не пожалеете) Видестимом как пользоваться? Он только для профилактики или уже потрескавшуюся кожу тоже можно заживлять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 17:18:43
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Мне очень нравится бренд Double dare https://buycosmetic.com.ua/double-dare/m-272.html , а вот остальные особого восторга не вызвали. У подружки целая серия средств для очищения кожи этой фирмы , она просто в восторге. Я попробовала у нее пару средств и тоже осталась довольна. Хотя в интернете встречала разные отзывы об этих фирмах. Кому-то корейская косметика идеально подходит, кому-то нет. Все зависит от ваших запросов, ожиданий и типа кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 22:49:16
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
адриана, я думала аппаратный педикюр наоборот на сухую делают. На аппаратный все хочу сходить, но никак не соберусь. Я справляюсь простой пилочкой) и для профилактики от сухости и трещин видестим использую, шикарная штука

На сухую и делают. Сходите, только к хорошему мастеру, не пожалеете) Видестимом как пользоваться? Он только для профилактики или уже потрескавшуюся кожу тоже можно заживлять?

Вот как раз думаю где такого мастера найти) Видестим и для заживления потрескавшейся кожи подходит, и для профилактики. Просто когда проблемы с кожей большие, нужно пользоваться им 2 раза в день - утром и вечером, а для профилактики всего несколько раз в неделю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 16:57:03
vera voronova
vera voronova
Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Девочки приветик. С наступившим Новым годом. Если кто -то будет в Одессе , вам нужно сделать лазерную эпиляцию рекомендую посетить этот центр- где сделают всю процедуру по удалению волос на высоком уровне и без боли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-09 18:57:37
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Добиться эффекта идеально гладкой кожи ног без "растительности" вполне реально. Но принимая решение о проведении процедуры эпиляции помните, что дешево - не всегда безопасно и качественно. Сама посещала несколько раз клинику У них новнйщее оборудование и дипломированные специалисты, все это дает гарантию безопасности моего здоровья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:10:03
Valentina.M.
Valentina.M.
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Ой, сколько спама. Модераторы ау! смех

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 17:36:17
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Красивые ножки - это в первую очередь здоровые ножки. Без варикоза, венозных сеточек и отеков. У многих женщин такие проблемы бывают еще до 30 лет. У меня после родов ноги на работе отекали, работу стоячую нашла, ужас был... Благо сразу лечить начала. Вылечила без следов гелем для вен Хорс Форс, очень советую. Отечность тоже убирает отлично!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин