женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-15 17:21:36
Вероника Панфилова

Регистрация: 15.11.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Для антицеллюлитного массажа очень понравился у хорс форс лифодренажный скраб. разгоняет жирки и подтягивает кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-20 14:03:26
Anastasia344
Anastasia344
Регистрация: 06.11.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Тоже пользовалась разными кремами от целлюлита, у меня к сожалению, результата особого не было. Но так, как очень хотела красивые ножки, решила все-таки изменить питание и заняться спортом. Подруга посоветовала прежде всего попробовать метод Смелова смеловпохудение.рф, вроде бы проходя курс, уменьшается желание что-то постоянно есть. Не особо верилось, но все-таки решила попробовать. Результат превзошел ожидания, спокойно смогла отказаться от вредной пищи. Теперь хожу в зал, придерживаюсь правильного питания и наконец-то довольна своими ножкамиулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:34:40
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 13:08:04
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Массаж жесткий, баночный можно, медовый сама делала, кенрико пластыри с алмазами тоже неплохой результат дают, а вот крема не берите, ерунда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 16:56:56   Заголовок: Портативный массажный стол
Dikko

Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Антициллюлитные массажи со средством, приготовленным в домашних условиях. Для него потребовались: белая глина, корица, эфирное масло апельсина, бутербродная плёнка, шорты для похудения. Можно купить портативный массажный стол - http://mstol.com.ua от производителя.
Такой состав смеси "вытягиевает" застоявшуюся жидкость из тканей (эта жидкость и есть целлюлит) и разглаживает постепенно кожу.
Сначала намазывала на попу, затем плотно обворачивала плёнкой,одевала шортики,заворачивалась в одеялко и пол часа перед телевизором спокойно сидела. У меня не слишком много целлюлита,но от его признаков избавилась за месяц..
По крайней мере средства, купленные в аптеках и магазинах помагали меньше. Да и средсва использованные для массажа не вредные для нашего здоровья.


Какой выбрать портативный массажный стол?

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 19:20:07
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ох уж этот целлюлит(( Пользуюсь периодически массажными банками и горячим обертыванием от floresan. Также неплохой эффект дает массаж медом и растирание тела сухой щеткой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-15 06:10:46
lavrina89
lavrina89
Регистрация: 19.05.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Здравствуйте всем! Да, создание идеального тела это длительный процесс. Слава богу, не единым спортом живы, а есть сейчас много вспомогательных средств. По моему опыту и опыту моих подруг надо делать обертывания. Они действительно уменьшают объемы, моделируют силует и подтягивают кожу в местах жиросжигания! И я много в свое время попробовала средств, это были и самодельные маски и проф. косметика! Сейчас мой фаворит это Стикс косметика Если что, это проф. средства на натуральных компонентах - вытяжки трав, эфирные масла и т.д. Мне лично идеально подошли. У меня был крем киви-яблоко, крем контурирующий, гель с корицей. Аромат приятный, не приторный. Девочки, а у кого есть растяжки и звездочки советую попробовать их сосудоукрепляющий крем.подмигивает

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин