RSS RSS
Добавлено: 2021-11-26 19:12:38   Заголовок: Что расскажите о лазерной эпиляции бровей?
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Приветствую. Я не очень люблю тратить свое время (которого очень мало), на уход за собой. Поэтому экспериментирую разные средства и методы по ускорению этого момента. Слышала о лазерной эпиляции бровей. Стоящая штука? Где лучше сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 20:38:37
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Эта процедура, к которой прибегают женщины и мужчины. Я делаю в этой клинике - . Дабы достичь нужного результата рекомендуется не загорать за 2 недели, чем светлее будет кожа, тем лучше. Процедура проводится всего 7-15 минут. Чтобы сохранить эффект нужно всего 2 раза в год посетить данную процедуру. Аппарат оснащен системой охлаждения, боли сильной не будет, ну а результат на лицо, как говорится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 23:58:38
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мне искренне интересно, вы отдаете отчет, что эта процедура подразумевает??? Вырвать свои бровы, чтобы потом нарисовать другие? Логики ноль. Но если так уж хочется поэспериментировать, тогда запишитесь в этот салон красоты лазерную эпиляцию делаю в данный момент сама, правда глубокое бикини и ноги, но и ваши брови удалят с нескольких сеансов.

Ответить | Цитировать