RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 15:16:29   Заголовок: Вредно ли наращивание ногтей?
OleDJin

Одна моя знакомая сказала мне, что очень хочет нарастить ногти. Но я слышал, что какой-то женский журнал опубликовал статью о том, что это вредно. Некоторые говорят, что после снятия наростов ногти плохие становятся, а от этих корректировок вообще разориться можно. Другие говорят, что это не очень вредно, если за ногтями постоянно следить и ухаживать. Скажите кто что знает по своему опыту. И что именно может случиться? И ещё, если кто наращивает, подскажите, какие покрытия лучше использовать, чтоб красивее смотрелись?
Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-01-06 12:16:28
Aziza
Aziza

Я только за натуральные ухоженные ногти. Как-то нарастила акриловые ногти года 4 назад, походила 3 месяца и сказала - все - попробовала и хватит. Не нравится мне ходить с искусственными, как под ноготь заглянешь, так сердце кровью обливается - бедные мои ноготочки, что ж я с вами сделала. Теперь периодически пропиваю биокальций из ракушки, пью витамины, но не синтетические. И пока все нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-01-16 01:26:54
MiLeMama
MiLeMama

У меня были акриловые ногти. Сразу это выглядело красиво...до первой поломки, которая произошла через 2,5 недели. Далее следовало 2 коррекции, после чего (через 3 месяца) я решила нарощенные ногти снять, так как очень часто они ломались, выглядело это уже не так красиво, как сразу и все-таки каждый "ремонт" был не бесплатным. То, что я увидела на месте своих родных ногтей трудно описать... Это УЖАС! Больше никакие нарощенные ногти никогда в жизни!!! К сожалению я только недавно наткнулась на сайт otvetin.ru, где хорошо описаны минусы искусственных ногтей. Если бы я нашла эту информацию раньше, то не издевалась бы над своими ногтями. Красота конечно требует жертв, но не таких же!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-09-01 10:59:37
Larcen

Я за наращивание гелем,ногти красивые,не ломаются.

Ответить | Цитировать