женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / СПА уход для лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

СПА уход для лица

RSS RSS
Добавлено: 2021-03-05 14:25:30
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Да, подобрать косметику для домашнего ухода очень важно. При выборе на цену ориентироваться не всегда правильно, однозначно нужно пробовать и экспериментировать. Мне как-то посоветовали Payot на Вrocard и с тех пор я больше ни чем другим не пользуюсь. Заказываю все по ссылке и качество кожи реально улучшилось. Ну а цены на эту косметику в целом доступные, на акциях вообще можно неплохо закупиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 17:03:45
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Чтобы был полноценный эффект, нужно постоянно будет ходить к косметологу и одних спа процедур точно будет недостаточно. Лучше все-таки уход подобрать хороший и все. И не так уж и много времени занимает - утром и вечером умываясь пользоваться уходом. Советую линейку Мезолюкс от Либридерм. Я перешла на нее не так давно, кожа заметно улучшилась. Крем только такой беру сейчас. Эффект как от лифтинга уже за 15 минут дает

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин