женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметика для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметика для волос

Добавлено: 2020-11-25 01:04:45   Заголовок: Косметика для волос
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Подскажите, какую косметику для волос вы используете? разные средства уже использовала и ничего не дает результата.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-25 23:38:40
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какую косметику для волос вы используете? разные средства уже использовала и ничего не дает результата.


Посмотрите на сайте профессиональной косметики ТМ ALOXXI - https://aloxxi.com.ua/ru.html у них в каталоге есть необходимое по уходу за волосами в домашних условиях. Косметика воздействует мягко, безопасно и очень эффективно. Рекомендую заглянуть и полистать каталог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 17:30:37
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Мне так понравилась корейская косметика, что теперь даже закупаю все и реализую. Вот только не так много покупательниц. Мне бы хотелось спросить как раскрутить свою группу в инста? Увеличить продажи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 10:12:04
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Мне так понравилась корейская косметика, что теперь даже закупаю все и реализую. Вот только не так много покупательниц. Мне бы хотелось спросить как раскрутить свою группу в инста? Увеличить продажи.

Благодаря соц сетям мой магазинчик очень хорошо приподнялся в последний год. Тут же главное правильный подход. Я думаю вам будет интересно прочитать в которой рассказано как агентство SODA провела одну успешную рекламную компанию, и как ей удалось получить более миллионный охвата пончиками и привлечь внимание к сервису sweet.tv.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 14:00:42
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
А в чем конкретно проблема то с волосами? Шампунь пробовали менять, Часто причина в том,что шампунь не подходит. Попробуйте бессульфатный взять, они всем вообще подходят, и по составу куда лучше. Я беру от лошадиной силы с овсяными пав. Он без сульфатов, силиконов и парабенов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 17:25:29
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А какую именно косметику вы пробовали? Если это товары из масс маркета, то ждать какого то серьезного результата не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-13 12:51:50
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Автор, каждый вправе выбирать для себя, что подходит и по цене и по качеству. У меня с детства, волосы не были роскошными, да и я как-то не очень и боролась с такой проблемой. Но с возрастом, состояния начало становится все хуже, кончики стали как солома, да и не растут волосы совсем. Но моя подруга, она работает дерматологом, посоветовала мне косметику alterna caviar, которую я заказываю тут Мне она очень нравится, волосы стали густыми. Посмотрите, может и себе решите попробовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин