женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремешок к часам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ремешок к часам

Добавлено: 2020-09-05 00:02:59   Заголовок: Ремешок к часам
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Недавно была у сестры и она мне подарила часы. Даже скорее я их откупила за символическую плату. Она их не носит, а я без часов не могу. Но изначально нужно к ним купит ремешок. Подскажите, где в Украине можно купить какой-то оригинальный ремешок к Самсунг Гелекси?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 00:07:12
Agafya
Agafya
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Часы вообще не ношу и не понимаю, зачем они в наше время. Ведь телефон есть и там ест время. Считаю, что часы на руке прошлый век. Но сколько людей, столько и мнений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 00:12:26
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А я ношу часы. Не могу без них. Скорее всего это привычка. Автор, что касается ремешка, то все зависит от модели ваших часов. Вот например, оригинальный ремешок к Samsung Galaxy Watch 3 45mm можно выбрать без проблем Загляните! Думаю, что там что-то и подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 00:16:59
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Выбор действительно не плохой. Но как по мне, то ремешки чересчур дорогие. Можно, мне кажется, найти и что-то дешевле.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин