женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Закупка парфюмерии оптом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Закупка парфюмерии оптом

Добавлено: 2020-07-08 10:55:35   Заголовок: Закупка парфюмерии оптом
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Всем привет, у меня свой магазин парфюмерии, и поставщик стал подводить. Где можно закупить хорошую парфюмерию оптом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 14:38:54
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Знакомая тема с производителями, у меня тоже был такой. Но потом я стала закупать парфюмерию оптом от производителя в магазине Мамозин. Там всегда есть из чего выбрать! Доставка по Украине Новой почтой в течении 2-3 рабочих дней, оплатить можно как наложенным платежом, так и перевести на карту Приватбанка. Уверенна, цены приятно вас удивят Часто бывают скидки и акции. К тому же, на сайте много информации о том как выбрать и наносить парфюм. Когда возникали вопросы, я звонила по этому номеру +380988888584. Так что советую их

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин