женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ринопластика Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ринопластика

Добавлено: 2020-07-02 18:22:37   Заголовок: Ринопластика
koreneva
koreneva

С детства меня преследует комплекс по поводу моего носа. Меня жутко раздражает горбинка, она делает черты лица грубее. Мечтаю о маленьком аккуратном прямом носике, уже готова на ринопластику, но страшно довериться в незнакомые руки. Если тут есть девочки из Новосибирска, очень нужны ваши советы и рекомендации!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 18:27:58
Darinka
Darinka

Мне тоже мой нос не очень нравится, но я бы не решилась никогда на такую операцию. Как-то страшно, столько историй разных рассказывают. Разве что по показаниям каким-то, а там, по своей прихоти....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 18:36:23
cherryeyes
cherryeyes

Меньше слушайте вы эти истории. Если есть желание и возможность сделать себя лучше, избавиться от детских комплексов и наконец то понравится себе в зеркале, то почему бы и нет. Главное найти хорошего специалиста. Слышала неплохие отзывы о Никулиной Татьяне Романовне, она принимает в клинике доктора Панова https://panovclinic.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/rinoplastika-plastika-nosa/. Но учтите, что это действительно непростая операция, и после нее нужна будет реабилитация. Пообщайтесь с доктором и взвесьте все за и против еще раз

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 18:42:03
Ponka
Ponka

А я знаю, что сейчас можно исправлять определенные недостатки внешности с помощью уколов, это называется еще безоперационная ринопластика. Видела в инстаграме фото, с помощью таких уколов можно сделать нос более узким, убрать горбинку и т.п. Правда, через какое-то время нужно будет повторять укол, но риска меньше зато

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 18:35:30
Madia
Madia

Любопытная тема

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,294
18+

Форум для женщин