женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мыло Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Мыло

Добавлено: 2020-06-22 16:09:34   Заголовок: Мыло
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Недавно случайно нашла магазин где продают мыло ручной работы с доставкой по всей России и потеряла. Может кто из Вас знает магазины, где можно купить мыло с натуральными компонентами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 16:20:31
Люся
Люся
Регистрация: 06.11.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
А Вы можете сами его сделать, я например как-то его сама варила и добавляла различные ароматы, мед и т.п. Найдите ролики на Ютубе, там ничего сложного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 16:28:26
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А мне кажется, что все таки лучше покупать в магазине фабричное мыло, которое будет соответсвовать всем ГОСТам и стандартам. Откуда Вы можете знать действительно ли туда добавляют все то, что указывают в составе?Да и фабричное красивее на мой взгляд. Вот посмотрите как ие интересные варианты Ароматики Соап предлагает этот производитель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 16:36:11
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Да, я тоже как-то с недоверием отношусь к мылу ручной работы, различным уходовым средствами за кожей, которые продают. Может они и неплохие, но как проверить их качество?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 10:44:35
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
смотря что вы здесь подразумеваете под ручной работой
есть косметика небольших фирм, тоже ручной работы, но качество отличное, а есть кустарно приготовленное дома, тут уже никто обещать не будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-24 15:11:05
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно случайно нашла магазин где продают мыло ручной работы с доставкой по всей России и потеряла. Может кто из Вас знает магазины, где можно купить мыло с натуральными компонентами?


Я знаю лучше! Есть магазин, где можно купить все необходимое для того, чтобы сделать это мыло своими руками. Вот пожалуйста , я сама так частый покупатель улыбка
Просто очень нравится это дело - мыловарение. И так у вас прекрасное и натуральное мыло, которое можно еще и дарить своим близким. Я так часто делаю, все просто в восторге.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин