женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как похудеть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

как похудеть?

Добавлено: 2017-05-31 17:09:03   Заголовок: как похудеть?
Lero4ka12
Lero4ka12
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
посоветуйте как сбросить лишний вес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-31 21:01:45
Nikih

Регистрация: 17.05.2017

Сообщений: 104 ( просмотреть )
обратитесь к врачу диетологу. вам он точно поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 00:21:37
Валера33

Регистрация: 18.05.2017

Сообщений: 55 ( просмотреть )
конечно только диетолог знает как похудеть быстро и правильно, ну и конечно спорт поможет еще

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-09 15:16:01
Vseznaika
Vseznaika
Регистрация: 09.06.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Больная тема))) Я сейчас уменьшаю порции и отказалась от жаренного, мучного и сладкого. Посмотрим)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-14 17:40:19
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Никаких новых рецептов кроме как меньше есть и больше двигаться не существует! Создавайте дефицит калорий и будет вам стройная фигура ! Но конечно без физ активности не обойтись, и не обязательно убиваться в зале до изнеможения, даже обычная быстрая ходьба способна творить чудеса с фигурой !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-18 22:09:03
Main

Регистрация: 18.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Могу посоветовать только то, что сама испробовала, а именно аппарат для похудения, который заказала через интернет магазин красоты и здоровья по доступной цене, качество отличное, вид как на картинке, а результат превзошел все мои ожидания, уже после первых применений был заметен отличный результат, я в восторге от покупки, более подробно можете зайти посмотреть и почитать, а по вопросам обратиться к менеджеру компании..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-19 17:41:35
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
мне вот что интересно. если есть какие то противопоказания, к активному спорту, но худеть хочется..какой выход? ну вот есть пилатес ..а поможет ли он похудеть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-19 23:26:59
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Если есть противопоказания к активным тренировкам , не стоит расстраиваться, есть и более спокойные статичные тренировки , которые могут принести результат ! Но пилатес ,к сожалению , именно пилатес вам не поможет ! Это упражнение чисто направленное на укрепление мышц спины Возможно калланетика, так как она влияет на похудение в зоне бедер! Как ни странно , но больше в плане похудения может способствовать йога. Я сама занимаюсь, и очень много девочек приходят именно похудеть! Если надумаете заниматься йогой , то могу от себя посоветовать магазин , где можно купить хорошие товары для йоги , вам обязательно, к примеру, понадобится одежда для йоги, заказывайте, там очень хорошие цены!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-22 16:41:02
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Тогда хотя бы просто ходите пешком, та же скандинаская ходьбва вам в помощь! Работают практически все группы мышц, но при этом нет такой усталости как при активных занятиях спортом!!! Ну и конечно главное правило НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-22 20:27:20
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Самостоятельно похудеть довольно сложно, много раз пыталась это сделать, но не надолго. А недавно обратилась в салон красоты Золотое солнце, там такая уютная атмосфера, что сразу расположило меня к ним. Чтобы похудеть и оздоровиться решилась на хаммам со скрабом и обертываниями. Было круто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 09:07:38
Marry_Ann

Регистрация: 16.08.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Нууу.... извечная проблема))) Я вот, любительница всего самого вредненького большая улыбка, но моим спасением стали разные велнесс программы. Сейчас их на самом деле очень много и все, кому не лень ставят приписку "велнесс" к обычным БП-шным супчикам)))Но тебя правда могут спасти правильные чудо парашочки! При чем в выборе надо быть очень аккуратной, ибо может разнести похлеще бывалого))

Вообще, все сугубо индивидуально. Для меня от спортивного питания различных марок (под присмотром тренера, причем) - эффект был так себе, мышцы только нарастила, а как тренироваться бросила все поплыло в жиры. Попробовала и серию "Худеем за неделю" - фигня! Просто потому, что там реальные каши и супы быстрого приготовления с не меньшей калорийностью, чем в Ролтоне! Орифлейм - неоправданно дорого и вообще, я против сект))))) Сейчас остановилась на серии "Каждый день" (читай Every day) ребят из APL. Каши и кофе - вкусные. Ценник доступный, а значит, можно затянуть процесс худения и сидения хотя бы на месяц (практикую пока 2 недели минус 3 кг стабильно есть). В общем, давайте худеть вместе! Может вместе питанием кто посоветует какие-нибудь йоги? Пробежки не предлагать! Не люблю бегать))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 09:15:55
Marry_Ann

Регистрация: 16.08.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Вообще, мучному и сладкому много альтернатив в виде злаковых батончиков тех же да Поэтому в этом удовольствии себе можно особо и не отказывать. Это тебе и источник энергии и клетчатка и вкусно и много еще других ништяков)) В том же комплекте APL на каждый день они есть круто А вот аптечные мюсли в батончиках ооочень калорийные! Там на 1 штуку почти 350-400 ккал не могу смотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 15:18:05
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
самый верный способ, это не есть )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-18 13:39:12
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Питание самое главное. Никаких булочек и газировки. Против дряблости кожи и целлюлита спорт и антицеллюлитный массажер хорошо справляется с целлюлитом  Мне очень нравится массажер для всего тела с подогревом. Там насадки разные есть. Хорошо подкожный жир разгоняет. Главное регулярно массаж делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-22 14:28:25
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Проблема состоит в том, что многие просто не знаю с чего начать или же просто утопают в грезах о похудении, но при этом продолжают жить прежней жизнью, ничего не предпринимая. А нужно всего лишь поменять питание на правильное и записаться в близлежащий тренажерный зал, плюс попринимайте усиленный1 редуксин лайт и планомерное похудение в 5 кг. ежемесячно вам будет обеспечено.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-28 14:05:59
milashka
milashka
Регистрация: 29.09.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
"Всего лишь".. Легко писать такие слова. А люди живут этим "стилем жизни" десятки лет.
А потом БАХ и просто поменять питание. Это не просто.
Конечно, для того, кто твердо настроен изменить свою жизнь это не составит проблем, но для ленивых - вообще не вариант. Для них придумали процедуры вроде лазерная липосакция в клинике Gold laser. Тем более, что после такого рода операций не нужно долго восстанавливаться. Это самый большой плюс, как по мне ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-22 21:02:23
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Есть метод коррекции веса,который основан на переходе к правильному питанию. Для тех, кто не может самостоятельно навести порядок в режиме, рационе.Как раз то, что нужно. Это в СЕРСО практикуют, я туда
групповые сеансы ходила. Собственно, диеты ни какой нет, просто заменяем вредное на полезное, порция меньше, но прием пищи чаще, 4раза. А на сеансе получаешь установку и все получается легко, без борьбы с собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-17 23:33:39
Anastasia344
Anastasia344
Регистрация: 06.11.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Несколько лет назад была у врачей Серсо, особо результат не было. Потом узнала, что автор метода Смелова смеловпохудение.рф, теперь работает отдельно, решила попробовать и нисколько не пожалела. Начала худеть с удовольствием и очень рада результату, похудела на 7 кг за месяц. Теперь хочу улучшать себя все больше и большеулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 13:14:15
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Пересмотреть рацион нужно обязательно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 17:20:26
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
к врачу врядли, а вот за питанием нужно будет следить, ну и нагружать себя какой-то физической активностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-25 22:41:00
Spides

Регистрация: 22.11.2017

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я, например, самостоятельно худею. Спорт( взяла комплекс упражнений в интернете). Питание урегулировала, порции уменьшила, некоторые продукты исключила из рациона.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин