женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / спа-процедуры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

спа-процедуры

Добавлено: 2020-04-04 17:43:17   Заголовок: спа-процедуры
Сокольская Марина
Сокольская Марина
Регистрация: 08.08.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Приветик, форумчанки. После карантина решила, что мне просто необходимо отдохнуть душой и телом и подлечить расшатанную нервную систему, поэтому хочу взять курс в спа-салоне или спа-центре, куда бы вы посоветовали обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 17:43:46
Юля Макарычева
Юля Макарычева
Регистрация: 20.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А я уже скучаю по работе, пресытилась я этим домашним "отдыхом", сидеть фактически взаперти это конечно жутко - ешь и … ешь. Как только карантин закончиться на работе буду даже ночевать, настолько я по ней скучаю ))).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 17:44:34
Сокольская Марина
Сокольская Марина
Регистрация: 08.08.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Да, это просто ужас - сидеть в четырех стенках, плюс "прелести" круглосуточной готовки и весь ужас дистанционного обучения, по скайпу и вайберу. В общем я решила, что мне просто необходимо реально отдохнуть после всего этого "отдыха".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 17:45:53
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
О! Дистанционное обучение… это просто кошмар, вот оно меня реально выводит из состояния равновесия. Поэтому наверное я тоже как только появится такая возможность пройду спа -курс для физиологической и эмоциональной разгрузки, я даже знаю куда обращусь, в клинику Беллезза, я у них несколько лет назад проходила курс массажа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 17:46:35
Елена Ива
Елена Ива
Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я вообще считаю, что в любом случае женщина не должна забывать о себе, поэтому если есть возможность то надо обязательно ею воспользоваться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин