женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за волосами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за волосами

RSS RSS
Добавлено: 2020-04-04 12:05:20
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Девчонки, обладательницы длинных волос, как вы ухаживаете за своей шевелюрой. Я вот что-то в последнее время стала замечать, что волосы стали какими-то не живыми, выпадают, голова постоянно чешется. С чем это связано не знаю.
Обычно в зимне-весенний период такое и у меня происходит, и волосы выпадают, и кожа головы зудит, даже думала может перхоть появилась, но нет. Ходила к врачу, сказал что обязательно надо витамины курсом пропить, что я сейчас и делаю, и еще надо косметику для волос почаще менять. Я присмотрела шампунь, маску, и масло для волос из серии крымской косметики Но так как для меня это новшество, хотелось бы о ней отзывы услышать. Кто-то пользовался?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 23:36:41
Elena$$$$$

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
у меня каждую весну волосы клочьями выпадали, здесь я описала весь процесс как я решила эту проблему!!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 20:09:46
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Может гормоны, может вода, меняли уходку? Может и из-за этого. Голова чешется это не есть хорошо, поухаживайте за ней и будут вам волосы благодарны, есть кстати от проблем с кожей головы у medavita лосьон классный, прям зуд сразу снимает, кожу успокаивает, волосы не пачкает, что не мало важно.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин