женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Удаление волос на лице Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Удаление волос на лице

Добавлено: 2020-01-09 12:56:20   Заголовок: Удаление волос на лице
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Здравствуйте. У меня такая деликатная проблема: несколько лет назад начали расти волосы на подбородке. Их немного, но они мне доставляют дискомфорт. Каким способом их лучше удалить? И куда обратиться в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 13:02:02
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня тоже есть такая проблема. Пока никаких кардинальных мер не принимала. Выщипываю их пинцетом. На другие способы удаления пока не решилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 13:08:46
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Девушки, не стоит выщипывать волосы на лице. После этого они отрастают более темными и толстыми. Можно избавиться от них с помощью лазерной эпиляции. И не переживайте, шрамов не останется. Расценки на такие услуги в Киеве можно узнать, например, здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 13:15:06
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Я удаляю волосы на лице с помощью крема для депиляции. Другими способами удалять боюсь, так как боль плохо переношу. А на лице ведь кожа такая нежная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 02:54:13
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
У меня тоже есть такая проблема. Пока никаких кардинальных мер не принимала. Выщипываю их пинцетом. На другие способы удаления пока не решилась.

У сестры такая же проблема, она выщипывает волоски пинцетом, но они от этого стали только толще и темнее со временем. Так что не советую их выщипывать. Я бы тоже посоветовала узнать про лазерную эпиляцию. Вот тут собрана информация о косметологических салонах Киева , посмотрите у кого есть такая услуга, цены сравните, и записывайтесь на процедуру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-05 19:51:52
Illya

Регистрация: 04.04.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Советую лазерхаус. ОЧень качественно . все на высшем уровне. Думаю 5-6 процедур и все будет отлично.это не юольно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин