женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как поддерживать здоровье кожи? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как поддерживать здоровье кожи?

Добавлено: 2019-11-16 08:14:20   Заголовок: Как поддерживать здоровье кожи?
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Дорогие девочки, напишите пожалуйста самые лучшие способы поддержания здоровья кожи! Просто последнее время заметила, что кожа стала какой-то бледной, мне так кажется что не хватает витаминов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 11:10:53
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Да это точно недостаток витаминов, ведь сейчас же зима скоро - обычное дело.
Я каждый год пью витамины B и D, мне лично помогает. И вам советую. Но прежде конечно же лучше проконсультируйтесь с врачом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 14:06:15
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать заказать скрабер для ультразвуковой чистки . Это очень классный аппарат, вы увидите результат после первого же применения. Ваша кожа скажет вам спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 11:51:25
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
Дорогие девочки, напишите пожалуйста самые лучшие способы поддержания здоровья кожи! Просто последнее время заметила, что кожа стала какой-то бледной, мне так кажется что не хватает витаминов.
Если думаете что витаминов не хватает, надо к врачу сходить, и обследоваться. может у вас просто низкий гемоглобин? А как вы себя вообще чувствуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 12:11:19
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Осень, что тут удивляться, конечно кожа лица начинает страдать. Ладно у вас бледная, а у моей сестры раздражение, и наоборот краснеет. Хочу ей купить крем и тоник для лица, только качественные, так как она пользуется какой-то ерундой, еще и сама маски делает, может у нее вообще аллергия. А где сейчас в Москве лучше косметику покупать, и на какой бренд стоит обращать внимание. Я лореалью пользуюсь, но она уже не того качества, надо поменять и мне заодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 12:24:46
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Надо покупать органическую косметику, от нее хоть толк какой-то есть. А вообще если кожа проблематичная, лучше к дерматологу обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 12:28:10
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Осень, что тут удивляться, конечно кожа лица начинает страдать. Ладно у вас бледная, а у моей сестры раздражение, и наоборот краснеет. Хочу ей купить крем и тоник для лица, только качественные, так как она пользуется какой-то ерундой, еще и сама маски делает, может у нее вообще аллергия. А где сейчас в Москве лучше косметику покупать, и на какой бренд стоит обращать внимание. Я лореалью пользуюсь, но она уже не того качества, надо поменять и мне заодно.
Baynti, сложно какую-то конкретную косметику предлагать, сейчас столько всего нового появляется, я сама в замешательстве. Хочу себе купить тоник для умывания И сама не знаю какой лучше выбрать. Вы посмотрите, на сайте большой ассортимент косметики не только для лица, и для тела тоже есть, и для волос... Автор, и вы можете обратить внимание, вдруг что-то и для себя присмотрите. Кстати доставка у них по всей России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 23:00:26
Elena$$$$$

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
я курсами пропиваю омега3 с витаминомЕ очень хороший комплекс для кожи волос и ногтей!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 12:17:22
yana88

Регистрация: 22.12.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Дорогая Polymer, это естественное ухудшение для межсезонья и холодного периода года. Света становится меньше – меньше витамина D, пропадают натуральные фрукты и овощи, а соответветственно и естественные витамины (ну не все пропадают, но многие и те что есть в наличии порой походят на настоящие только формой и не всегда цветом, думаю все помнят этот "чудный" вкус резиновых помидоров из теплиц).

Поэтому нужно как минимум раз в год в такие тяжелые для организма моменты оказывать ему поддержку. Пропивать курс витаминов (можно комплексных можно по отдельности). Лучше конечно посоветоваться с врачом и подобрать индивидуальный курс, но если нет желания / времени на это, то могу посоветовать Сильвасан, сама их принимаю. Они можно сказать широкопрофильные и воздействует как на волосы, ногти, кожу и в целом на тонус организма. Мне эффект виден и я им довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 00:30:33   Заголовок: как сохранить здоровье кожи
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я через день делаю дома пилинг кожи щадящим скрабом, от пигментных пятен-солнцезащитный крем с SPF 60, как минимум, а в последнее время одним домашним уходом не получается. Вот и обратилась к косметологу. Врач говорит, что обратилась вовремя. Три процедуры мезотерапии и лицо, как у новорожденного ребёнка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 14:57:34
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
[QUOTE]Дорогие девочки, напишите пожалуйста самые лучшие способы поддержания здоровья кожи! Просто последнее время заметила, что кожа стала какой-то бледной, мне так кажется что не хватает витаминов.[/QUOTE0


да,у меня аналогичная ситуация с кожей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 15:00:07
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
У меня была похожая на вас ситуация, плюс ко всему, у меня были сильно видны несколько сосудистых сеточек. Я долго общалась со своим косметологом и мы решили делать лазерное удаление сосудов на лице . Эта процедура делается на аппарате Harmony , при это не просто происходит удаление сосудов лазером, а также активизируется синтез коллагена, что способствует омоложению кожи. То есть я такой процедурой "убила двух зайцев".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-01 16:09:01
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Цитата:
[QUOTE]Дорогие девочки, напишите пожалуйста самые лучшие способы поддержания здоровья кожи! Просто последнее время заметила, что кожа стала какой-то бледной, мне так кажется что не хватает витаминов.[/QUOTE0


да,у меня аналогичная ситуация с кожей!

Пилинги в таких случаях помогают кожу взбодрить. Можно сделать пилинг Ретасолом дома, эффект будет классный - во-первых, жирная кожа перестанет быть жирной, во-вторых покраснения всякие уйдут, в-третьих кожа придет в тонус и цвет лица станет лучше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-03 01:22:59
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я как-то опасаюсь делать химический пилинг в домашних условиях. Все-таки такие процедуры должен делать профессиональный косметолог в салоне, а то можно себе проблем наделать. Я в домашних условиях только скрабами пользуюсь, для отшелушивания отмерших клеток. В последнее время понравились тайские скрабы, они натуральные, и их так много разных есть, для любого типа кожи . Раза в два неделю я провожу такую процедуру, этого вполне достаточно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 22:41:19
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Очень важно с косметикой угадать. Если это получится сделать, то и кожа скажет "спасибо" обязательно. Я увы пока таким не могу похвастаться((( Не всё купленное мною идеально подходит для кожи лица.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 11:55:21
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Мне кажется если есть проблемы с кожей явные, то лучше обращаться к опытному косметологу за советом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 12:34:26
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Очень важно с косметикой угадать. Если это получится сделать, то и кожа скажет "спасибо" обязательно. Я увы пока таким не могу похвастаться((( Не всё купленное мною идеально подходит для кожи лица.


Ну знаете, кто ищет, то всегда находит! А с косметикой всегда так было. На себе нужно пробовать, иначе вы никак не поймёте, что подходит вашей коже, а что - нет. Плюс советы косметологов тоже нужно во внимание брать, и отзывы реальные, которых в сети очень много. Мне к примеру очень хорошо подошла японская косметика отзывы о которой я в сети читала. И чем больше встречала их, тем сильнее мне хотелось попробовать купить себе первый японский крем)) И не прогадала! Теперь процентов так 80 всего моего арсенала по уходу за кожей занимает продукция японских косметических брендов улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 12:59:06
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Наряду с пилингами нужно ещё питательные маски делать. У меня тоже кожа в осенне-зимний период становится сухой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 14:17:49
Snowflake
Snowflake
Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Пользуйтесь проф косметикой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 15:36:52
OLKr
OLKr
Регистрация: 20.12.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Пить много воды и кушать витамины - проверено!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 22:02:05
Валентина

Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
К сожалению все девушки сталкиваются с проблемой - витаминоза кожи. Это связано ч многими факторами. Мне помогают https://buycosmetic.com.ua/vitaminy/c-419.html. Главная принимать комплексный уход. Так как волосы тоже могут пострадать от нехватки микроэлементов. Продукция элитная, но зато эффективная. Я вот подобрала себе ночной кремчик еще, буду тестировать. А то в зимний период сами понимаете что с кожей бывает.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин