женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор мыла Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выбор мыла

Добавлено: 2017-04-17 02:25:04   Заголовок: Выбор мыла
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А какие у вас любимые виды мыла, какое вы предпочитаете покупать? Я недавно попробовала камей с каплей парфюма , очень понравился запах и состав мыла. Совершенно не сушит кожу, а наоборот, делает ее очень мягкой и нежной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 09:55:27   Заголовок: гораздо лучше мыла!
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
У меня уход за телом всегда включал качественный гель для дцша, не представляю как можно использовать мыло. Недавно перешла на органические средства, очень понравился гель для душа от австралийской Аусганики Роза, сразу чувствуется натуральный состав, кожа как бархат и никаких мыльных остатков и липкости на теле. Классный просто, я в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 23:14:44
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
В последние годы покупаю исключительно самодельное мыло. Оно очень ароматное и натуральное. Нет никаких вредных добавок, но стоит по понятным причинам несколько дороже обычного мыла. Поупаю его зачастую тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-23 12:05:04
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Давно уже не пользуюсь обычным мылом, а делаю мыло себе самостоятельно. Для этого подбираю рецепты на , недавно узнала, что мыло можно даже из основы делать и при этом на такое мыло не нужно много средств. А главное оно не сушит кожу и бережно очищает ее
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин