RSS RSS
Добавлено: 2019-10-07 10:39:05   Заголовок: Уход за ресничками
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Поделитесь как ухаживаете за своими ресничками? Заметила что у меня как-то их меньше стало, выпадают, не такие уже густые как раньше были(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 10:50:17
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Может вашему организму просто витамин каких-то не хватает? Сходите к врачу, проконсультируйтесь, может и правда после курса витамин ресницы выпадать перестанут, и станут гуще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 11:00:29
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Витамины пить надо обязательно, мы всей семьей осенью проходим курс, только по назначению врача. И обязательно надо качественные выбирать, тогда и результат будет хорошим. Еще недавно присмотрела сыворотку для ресниц Xlash Может кто-то уже пользовался такой? Интересует результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 11:10:19
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Не знаю как эта сыворотка, но покупала сыворотку другой фирмы, и никаких изменений в лучшую сторону, зато касторовое масло очень помогло. Это старый и надежный метод, в интернете можно найти как делать маски для ресниц, их много разновидностей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 15:50:07
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Мне кажется, это нормально, что с возрастом ресницы становятся не такие густые, с волосами же точно также происходит. Можно, конечно, использовать касторовое масло, но я не думаю, что это кардинально изменит ситуацию. Мне, например, не помогло. В итоге я просто сделала себе наращивание ресниц и плюнула на то, что собственные ресницы далеки от идеала. Ну и что? Зато теперь все красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 12:32:17
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Поделитесь как ухаживаете за своими ресничками? Заметила что у меня как-то их меньше стало, выпадают, не такие уже густые как раньше были(

У меня после не качественной туши стали плохие ресницы..сначала, я использовала разные масла, но особой разницы не заметила, потом заказала на специальную сыворотку BOOST 4 LASHES, кстати, тоже прочитала рекомендацию на форуме. Результат просто супер, таких красивы ресничек у меня никогда до этого не было.

Ответить | Цитировать