RSS RSS
Добавлено: 2019-06-21 20:49:26   Заголовок: Тренажер для дома
minerva
minerva

Занималась в зале с тренером чтобы похудеть - но он все увеличивал и увеличивал мне нагрузки на определенные мышцы а результат невелик. Я очень выматываюсь и устаю. Есть ли какие то эффективные тренажеры в Украине, на которых можно заниматься дома? Чтобы работали все группы мышц, и нагрузка распределялась равномерно.Какая стоимость и где лучше посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 20:53:59
meraka
meraka

Возможно, ваш тренер был не вполне компетентен в решении увеличивать нагрузки только на определенные группы мышц. Наивно полагать, что таким образом могут похудеть именно проблемные места.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 21:02:40
mursuta
mursuta

Индивидуальные особенности у каждого человека разные. И если, после нескольких месяцев занятий, организм не втянулся, а только исчерпывает свои ресурсы, то такие виды тренировок не подходят. Возможно, в вашем поиске смены тренировок, вам будет полезна информация о виброплатформе https://casadavip.com.ua/vibroplatformy/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 21:10:43
mushida
mushida

А для меня лучшие нагрузки которые могут быть - это бег. Так тренируются не только мышцы но и внутренные органы обогащены кислородом. А если кровь нормально циркулирует, то организм дольше будет оставаться молодым.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 18:01:08
vorona
vorona

Девочки приветики. Я тоже хожу в тренажерный зал и занимаюсь по полной. Если , честно то на первых порах после занятий не чувствовала ни ног, ни рук все тело болело.Тогда тренер посоветовал делать массаж. А посещать массаж просто нет времени. Как-то заскочила на огонек подружке и увидела массажное кресло. Честно я не ожидала такого. Делает массаж спины, ног, рук, шейных отделов. Я после этой программы просто летала. А что вы думаете на счет массажного кресла и стоит ли его приобретать здесь - https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-kresla/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 16:30:54
olexia
olexia

Тренажер для прокачивания всех мышц, да еще и дома — то вряд ли. Делайте базовые упражнения — выпады, приседания, становые тяги. При их выполнении многие группы мышц задействуются, да и из инвентаря гири, гантели и штанги нужны

Ответить | Цитировать