женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маска для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маска для волос

Добавлено: 2019-04-12 23:23:58   Заголовок: Маска для волос
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
ВСЕМ приветуличьки))) Недавно поехала на море. И там же за счёт солёной воды у меня возникли проблемы с волосами. Я хз как это связано, но врачи там толковые и я им доверяю. Так вот из-за того мои волосы стали намного редче, буквально мне уже 40 лет и я начинаю лысеть. Но в один день я посмотрела на себя в зеркало и сказала ‘’Ира тебе всего 33 года а ты уже хочешь быть лысой’’ На что сразу же сказала нет. В тот же вечер я нашла медецинский гель которым уже пользуюсь как неделю. И мои ощущения хочу сказать, просто бомба. Всё нужно попробовать на себе, рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 22:36:07
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Как результат может появится за неделю?? Не верю!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 20:11:57
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Ну они не отрастут за неделю и правда. Ежик максимум. У меня новые волосишки начали расти от ампул goldwell, но опять же время на все нужно, вот года 3 прошло и я вижу густоту по фоткам сейчаси тогда разница большая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 14:07:25
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Да..правильные мысли и решения долго к нам доходят. Правильно, что занялись своими волосами, так как одного шампуня мало и необходимы другие профессиональные и лечебные средства. У меня вот такой уход за светлыми волосами ,куда входит шампунь из органических ингредиентов, маски и кондиционер, масло и хорошие средства для укладки. Но главное правило для всех типов волос - это правильное питание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин