RSS RSS
Добавлено: 2019-04-08 19:23:43   Заголовок: Интернет-магазин одежды для полных дам "Юнигма"
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Если вы Plus Size - вам повезло - потому что сейчас существует огромное количество великолепной одежды, доступной не выходя из собственного дома! Здесь, в "Юнигма" , мы верим, что мода для всех, независимо от возраста, формы или размера платья. Стремясь к инклюзивности, мы производим удобную, модную одежду больших размеров, которая позволяет нашим клиентам всегда чувствовать себя лучше. Наша миссия состоит в том, чтобы женщины повсюду чувствовали себя уверенно и гордились своими фигурами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 16:48:12
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я вот тоже в поисках одежды для полных женщин, обычно в магазинах очень тяжело найти подходящую. Можете подсказать еще какие-то магазинчики, что бы выбор был нормальный по Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 17:43:23
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
У моего папы сложная ситуация, трудно подобрать вещи по размеру. Особенно если намечается какой-то праздник, то появляется целая проблема в чем ему идти. Я решила заняться этим вопросом лично и нашла магазин одежды больших размеров в Москве. У них большой выбор, покупаем уже не в первый раз, прям заказываем сразу много разного и всегда остаемся довольны. Одежда хорошего качества, претензий к магазине у нас нет, поэтому могу рекомендовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 10:05:04
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
учтем

Ответить | Цитировать