женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как быстро похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как быстро похудеть

RSS RSS
Добавлено: 2019-08-23 13:01:56
sasha646

Регистрация: 23.08.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Быстро худеть - очень вредно для организма. Нужны систематические тренировки , в течении как минимум полу года. Мне вот например классический фитнес не очень нравится, поэтому я начала заниматься йогой и придерживаться диеты, убавив углеводы. Мы с мужем как раз недавно вернулись с незабываемого отдыха на Мальдивах. Летали на йога-тур через allyogatours. Всё очень понравилось, подойдёт как и новичкам так и фанатам направления. Шикарные педагоги которые заинтересованы в вашем результате и невероятная красота острова. Обязательно полетим ещё раз, но в Грузию. Настоятельно рекомендую. Йога - это стиль жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 13:02:53
sasha646

Регистрация: 23.08.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Быстро худеть - очень вредно для организма. Нужны систематические тренировки , в течении как минимум полу года. Мне вот например классический фитнес не очень нравится, поэтому я начала заниматься йогой и придерживаться диеты, убавив углеводы. Мы с мужем как раз недавно вернулись с незабываемого отдыха на Мальдивах. Летали на йога-тур через allyogatours. Всё очень понравилось, подойдёт как и новичкам так и фанатам направления. Шикарные педагоги которые заинтересованы в вашем результате и невероятная красота острова. Обязательно полетим ещё раз, но в Грузию. Настоятельно рекомендую. Йога - это стиль жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 13:03:33
sasha646

Регистрация: 23.08.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Быстро худеть - очень вредно для организма. Нужны систематические тренировки , в течении как минимум полу года. Мне вот например классический фитнес не очень нравится, поэтому я начала заниматься йогой и придерживаться диеты, убавив углеводы. Мы с мужем как раз недавно вернулись с незабываемого отдыха на Мальдивах. Летали на йога-тур через allyogatours. Всё очень понравилось, подойдёт как и новичкам так и фанатам направления. Шикарные педагоги которые заинтересованы в вашем результате и невероятная красота острова. Обязательно полетим ещё раз, но в Грузию. Настоятельно рекомендую. Йога - это стиль жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 12:03:48
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Полностью согласна, спешить тут действительно не стоит, хотя бы по той причине, что при быстром похудении кожа провисает. А это смотрится не очень эстетично, можете поверить, я на собственном опыте в этом убедилась. Хорошо ещё, что сейчас есть такие процедуры, как этот RF-лифтинг тела, который помог подтянуть кожу, и уменьшить целлюлит. Но в любом случае, на будущее буду знать, что быстрое похудение не самый оптимальный вариант, лучше сбрасывать лишний вес постепенно.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин