женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лампы для маникюра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Лампы для маникюра

RSS RSS
Добавлено: 2020-08-23 13:28:39
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Девочки, я тоже занимаюсь маникюром и мне нужна хорошая лампа, но не та которая для сушки ногтей, а настольная. Больше склоняюсь к светодиодной, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 15:35:50
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я тоже занимаюсь маникюром и мне нужна хорошая лампа, но не та которая для сушки ногтей, а настольная. Больше склоняюсь к светодиодной, что посоветуете?

Да, чтобы делать качественный маникюр и не портить глазки, многие мастера используют светодиодные настольные лампы. Они дают идеальный яркий свет, без теней, в них можно регулировать теплоту и яркость света. В общем это такой маст-хэв для любого уважающего себя работника бьюти-индустрии. Я лично выбрала себе светодиодную настольную лампу для точной работы фирмы Color. модель Q-II в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра вредный синий свет).
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин