женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Готовим тело к лету Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Готовим тело к лету

RSS RSS
Добавлено: 2019-03-24 16:05:05
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Смотря какую цель преследовать, для набора массы, такой коктейль после тренировки пойдет, а вот для похудения вряд ли, конечно. Мне самой нужно сбросить к лету килограммов пять лишних, но никак не могу наладить питание. Тренер советует заранее готовить еду на день и раскладывать ее по судочкам, но у меня не хватает фантазии, одну грудку с творогом же не будешь жевать постоянно. А вычитывать рецепты и стоять на кухне у меня времени нет. Это же еще нужно калории высчитывать, белки, жиры, углеводы. Сестра подсказала, что можно заказывать еду в подобных службах доставки питания . Конкретно эта работает по Санкт-Петербургу и Москве. Как думаете, попробовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 22:36:04
yamilova.svetlana
yamilova.svetlana
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
да уж, готовиться уже надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 09:52:49
Laska

Регистрация: 29.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Моя тренер говорила что протеин - очень полезно, но надо выпить сразу после тренировки - в течение получаса. И, насколько я понимаю, это нужно если цель - увеличить мышечную массу. Я пару раз пила протеин после тренировки, но честно говоря разницы в ощущениях не заметила)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-22 11:44:58
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Купити білковий коктейль для схуднення можна в будь-якому магазині, але не факт, що він буде якісний. Якщо хочеш бути в тонусі та хорошій формі, тоді тобі точно потрібний білковий коктейль для схуднення. Особисто п'ю їх уже кілька місяців, і результат на обличчя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-09 16:37:00
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
В идеале не запускать себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-09 16:44:22
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Мне удалось пару килограмм скинуть, так что влезаю в свой размер наконец-то. Ну и побаловала себя спортивными кроссовками от бренда , дабы настроение заниматься не пропадало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-26 08:51:04
Паула

Регистрация: 29.06.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я абдоминопластику делала больше для красоты. У меня живот не сильно обвис, мне нужно было его лишь немного подправить. Обратилась к Александру Грудько, он проделал эту операцию великолепно. Теперь я снова стройная, красивая, животик плоский - меня это очень радует и вдохновляет. Доктор очень добрый и вежливый человек, всегда даст рекомендации, как можно сделать лучше. Мне все очень понравилось, всем советую этого замечательного доктора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 09:15:37
Ludmilla
Ludmilla
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я не решилась на столь кардинальные методы как пластическая операция. Но тоже привела себя в порядок. Усиленно занималась фитнессом, посидела на щадящей диете и прошла курс вакуумно-роликового массажа на аппарате Vortex http://vortex-slim.ru Результат впечатляющий, я очень довольна теперь своим внешним видом. Смогла и от целлюлита избавиться, и вернуть коже былую упругость и гладкость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 21:59:23
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Понимаете, тут всё от цели зависит. Если массу набрать надо - то да, возможно стоит.
А если наоборот, цель похудеть , то ни в коем случае. лучше на правильное питание просто перейти + советую Диету Перфетту Энергию. Я когда в зале занималась, мне ее советовали, чтобы организм получал энергию и жирок не застаивался))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 17:38:25
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Я никогда не могла худеть без мотивации, а лучшая мотивация влезть в летнее новое платье. С мужем гораздо проще, он берёт себе классические шорты на лето и ему ничего не надо больше) А я вот мучаюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-05 09:26:20
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
А я так запустила себя, что последние пару лет мечтала об абдоминопластике. И наконец я решилась на операцию. Долго собиралась, рыскала по сайтам. Пришла на консультацию к пластическому хирургу Александру Грудько, мы обговорили все моменты. Доктор развеял мои страхи, успокоил. Результатом я довольна, именно так я его и представляла. Живот убрали, теперь я наконец живу полноценной жизнью, хожу на пляж и в бассейн!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-11 19:25:37
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, скажите, кто увлекается спортом: стоит ли к тренировкам добавлять спортивное питание, например, протеин? Хотелось бы еще узнать, где в Москве продают спортивное питание не дорого?



Почему бы и нет? Если будете ещё и спортивное питание использовать, то эффекта добьётесь большего. Ну а чтобы его покупать недорого, можете картой с кэшбеком от Халвы пользоваться. Да и прочие покупки с ней можно совершать выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-11 20:50:29
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
у сестры тоже халва

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-12 16:35:18
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин