женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто делал татуаж? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кто делал татуаж?

RSS RSS
Добавлено: 2017-10-06 17:40:19
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела его работы в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению) На коррекцию конечно придется ходить) Куда ж без этого??) Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-07 03:16:59
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 11:04:59
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Хорошо сделанный татуаж конечно экономит кучу времени и нервов. Не надо утром мучаться с проблемными участками, да и комплексов меньше.
Я раз в три года хожу на татуаж бровей в центр красоты "Аркадия" на Смоленской. Работают очень долго, брови в результате красивые и эффект долго сохраняется. Вот страничка с ценами на татуаж для интересующихся http://arkadia-spa.ru/permanentnyy-makiyaj/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:57:23
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Просто карандашом стрелки рисую и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:58:07
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством.

И вообще я противник таких процедур.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:59:17
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Никогда не делала, особо смысла не понимаю зачем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 14:03:33
svetochka.maksi

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Не понимаю я этот татуаж. Он так неестественно смотрится. А вдруг еще мастер неквалифицированный попадется или рука дрогнет элементарно

—————————————————————————
Каждый день - шанс узнать что-то новое и сделать нечто полезное!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 14:09:15
mellanka
mellanka
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
В таких случаях я просто пользуюсь подводкой для глаз , руку уже набила, рисую стрелки очень быстро и качественно, получаются одинаковые и тоненькие. Но вот только себе могу нарисовать, просто привыкла, а кому- то не получается, пробовала уже не раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-06 15:48:35
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Сейчас все больше и больше девушек делает ПМ. Да что там девушек?! И женщины делают, даже которым за 60. Если сейчас так косметология продвинулась, то почему бы и нет?! Лично я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Милы Янгель, у нее работает отличная команда http://milayangel.ru/o-nas/nasha-komanda/ Степан мне сделал отличные пудровые бровки. Ни с каким микроблейдингом это и рядом не стоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-20 17:52:14
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-09 22:48:49
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Очень давно мечтала сделать татуаж бровей, насмотрелась на подруг, уже прошедших эту процедуру, многие уже и не однократно. Набралась смелости и отправилась к мастеру татуажа, которого мне порекомендовала моя подруга. В итоге - процедура немного болезненна, но это того стоит!Бровки стали ровные, не надо подкрашивать,чувствуешь себя более уверенно, очертание бровей чёткое. Я довольна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 11:22:54
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать? В студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ в любом случае подбирать будем с мастером то, что подойдет именно мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-28 15:55:07
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Большой выбор косметики для как вариант можно найти вот здесь на сайте. Советую посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 21:10:55
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Я вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать? В студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ в любом случае подбирать будем с мастером то, что подойдет именно мне.

Ну понятно же, что я уже долго думала над этим вопросом. Просто вот вс никак решиться не могу. А у вас как после татуажа всё заживало, долго ли сходил отек? была ли аллергия? Через какое время начинает блекнуть? И вообще стоит ли делать его?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 05:34:30
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Есть случаи, что пигмент не приживается, все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Подруга пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 23:08:43
Jarina
Jarina
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Обязательно смотрите портфолио и уточните, какие пигменты у мастера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:30:27
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 14:05:04
Sachka

Регистрация: 02.11.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Всегда подкрашивала подводкой глазки, подводка стойкая, но к вечеру она не выдерживала и стиралась, приходилось заново подправлять. Узнала я о перманентном татуаже глаз от подруги, которая и посоветовала. Делала себе в студии перманентного макияжа Ксении Кобылянской .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 17:26:02
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Как долго длиться процесс? Больно ли это? И посоветуйте хорошего мастера в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 17:26:18
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Как долго длиться процесс? Больно ли это? И посоветуйте хорошего мастера в Москве.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин