женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где и какую косметику приобретаете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Где и какую косметику приобретаете?

Добавлено: 2018-12-05 14:01:51   Заголовок: Где и какую косметику приобретаете?
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
До недавнего времени, пользовалась косметикой масс маркет. Но мне уже не 20 лет, и кожа потихоньку увядает. Решила заняться собой, и поискать хорошую косметику. Какие варианты хорошей натуральной косметики есть сейчас в продаже?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 14:07:01
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Чтобы женщина выглядела ухоженной, ей нужно ходить к профессионалам - косметологам и пользоваться лечебной косметикой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 14:32:04
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я приобретала косметику, на мейкапе. Вроде и выбор есть, но не всегда заявленное, соответствует действительности. Последнее время, посылки задерживаются, и не приходят вовремя. Ищу альтернативу этому магазину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 19:24:50
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Не нужно гнаться за дорогими брендами. Всем известно, что половину стоимости дорогой косметики, мы платим именно за бренд. Отечественные производители ничем не хуже. Всегда найдется альтернатива разрекламированным средствам. Вариантов выбора есть много. Посмотрите здесь, может косметика, болгарская роза, вам подойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 20:28:43
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мне тоже не 20, и меня спасают народные средства

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 00:03:48
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Народные средства это хорошо, конечно, иногда я тоже себе делаю масочки домашнего приготовления, но это не панацея, возрастные изменения они вряд ли помогут предотвратить. Я с осени перешла на кислоты, мне очень понравилась косметика Ordinary. У меня сейчас в уходе гликолиевая и молочная кислоты, альфа-липоевая, ниацинамид, аминокислоты и масла. Девочки, а бьюти-боксы кто-нибудь себе заказывает? Увидела тут лимитки Совершенная кожа . Стало интересно, что туда входит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 18:49:43
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Народными средствами не увлекаюсь, но кометикой натуральной пользуюсь. В основном корейская Skinlite нравится. Особенно маски для лицамне этой марки нравятся, состав отличный и на любую проблему для любой кожи можно средство подобрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 21:07:09
КатяФЛ

Регистрация: 12.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В салоне испортили волосы!!! Как салома стали! Прям плакать хочеться!!! Наткнулась на керативную маску на сайте https://kosmetikaug.ru. Что скажите, поможет???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 18:15:38
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
заказываю обычно через инетрнет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-14 21:33:31
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я на корейскую косметику подсела в последнее время, вижу от нее реальный эффект, кожа стала напитанная, увлажненная и за счет этого мелкие морщинки разгладились. Но все же на одну косметику не стоит уповать. Время от времени хожу на массаж лица к косметологу. Еще заинтересовалась фейсбилдингом, в ютубе нашла даже упражнения. Правда, говорят, что если делать их неправильно, то можно только усугубить проблему. Оказывается, есть даже специальные курсы, где всему этому обучают, можно и онлайн заниматься . Но у меня сейчас времени на это нет, к сожалению, а вообще очень интересно, конечно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 23:21:25
ingakovzina

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Попробуйте корейскую косметику. То, чем я пользовалась раньше, ей и в подметки не годится. У меня тоже кожа уже возрастная, мне идеально подошло.Раньше, хоть и кожа моя комбинированная ближе к жирной, начиная с осенне-зимнего периода, на лице появлялись шелушения, красные пятна. Сейчас никаких подобных проблем. Рекомендую взять сет-миниатюру (тонер,серум, эмульсия, крем ) для пробы и в таком же порядке наносить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-19 02:33:40
Iljina_irena

Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я заказываю вот в этом магазине. Мне очень нравится. С регистрацией вообще скидка 40 процентов. И вообще там много всего https://www.essens.company/ilina

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 18:09:54
Markissa

Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я по совету своего косметолога перешла на профессиональную качественную косметику марки Simone Mahler. Мне очень нравится и текстура кремов, их увлажняющиеся и питательные свойства! Очищающая серия тоже прекрасно подошла моей уже, мне сейчас 36 лет) я и в салон хожу на уходовые и спа процедуры на основе этой косметики) покупаю тоже у них, салон называется YOLO. Если нужно, на их сайте есть Контакты, позвоните, уточните))) http://www.yolocenter.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 16:01:59
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Больше всего подходит крем Борофреш (этот с розой, но есть и другие крема с календулой, ромашкой и т.д.). Он защищает кожу летом и зимой, после того как стала пользоваться, забыла что такое раздражение, сухое или жирное лицо. Наносить можно вообще на все тело. Его хватает надолго и стоит недорого. Но самое главное, что крем такой препятствует процессу старения, в составе только натуральные компоненты, а следовательно больше пользы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 00:38:10   Заголовок: ответ
Надежда По
Надежда По
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Люблю корейскую косметику, беру ее или через инет, или в магазине (но там как правило маски). Еще нравится Ив роше и Питерская косметика Ева

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 11:07:47
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
salcura пользуюсь, по составу очень нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 19:56:44
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Не слышала о таком бренде. Мне очень нравится корейская косметика. Я одно время брала себе пробники на Тестеркорея. Это очень удобно, можно посмотреть подходит тебе средство или нет, а потом уже заказываешь себе полномерку. Так я столько разных кремов перепробовала, масок, сывороток. Были такие, от которых результата особого не было, но в основном очень довольна была. Но и домашние маски на лицо тоже никто не отменял. Вчера нашла тут топ 5 тонизирующих масок для лица , буду пробовать. Особенно дрожжевая маска заинтересовала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 17:02:54
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Люблю корейскую косметику, беру ее или через инет, или в магазине (но там как правило маски). Еще нравится Ив роше и Питерская косметика Ева

Я корейской косметикой никогда не пользовалась ещё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 18:58:27
RODNAYA
RODNAYA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 106 ( просмотреть )
Мне очень сложно подобрать косметику - на многое жуткая аллергия начинается((( А с последней бороться потом ой как сложно...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-02 15:52:41
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
До недавнего времени, пользовалась косметикой масс маркет. Но мне уже не 20 лет, и кожа потихоньку увядает. Решила заняться собой, и поискать хорошую косметику. Какие варианты хорошей косметики есть сейчас в продаже?

20 лет это ещё не тот возраст, чтоб панически бояться морщинок)) Хотя вы молодец, что хотите заранее предотвратить этот неприятный процесс старения. А что касается косметики - мне лично faberlic очень нравится. У меня ночной и дневной крем этой марки есть, и уходовая линия для проблемной кожи. Действующие каталоги faberlic помогают что-то интересненькое всегда подобрать и с доставкой всё очень оперативно. В любом случае надо пробовать, по другому вы не подберёте для себя идеальную косметику улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-02 21:14:18
LiGurova
LiGurova
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Косметику нужно подбирать индивидуально для каждого. Вот я для себя сейчас открыла интернет-магазин "Корея Рядом". Там есть хорошая антивозрастная линейка корейских косметических средств. Чудо она конечно не сотворит, но замедлить время может. Попробуйте патчи для глаз и тогда решайте, хотите начать ею пользоваться или нет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин