RSS RSS
Добавлено: 2018-12-03 22:04:06   Заголовок: Обучение на парикмахера
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Парикмахерское искусство - курс обучения парикмахеров, специально для тех, кто хочет овладеть парикмахерским мастерством, дарить людям радость и получать профессиональное удовольствие от работы парикмахером. Методы программ обучения и курсов парикмахеров состоят из теоретической части и практических занятий. Курсы парикмахеров в колледже «Бьюти-Профи», наш сайт . проводятся в аудиториях, оснащенных только современным оборудованием при наличии только качественной профессиональной косметики от ведущих производителей. Обучение парикмахерскому искусству проводят высококвалифицированные педагоги – практики, многие из которых являются лучшими мастерами в г. Пензе. В процессе обучения парикмахеров вы приобретете умение разбираться в основах моделирования, типах красителей и современных методиках химической завивки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 16:37:31
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Да, я вот тоже хочу после декрета пойти учиться на парикмахера. Потому что живу в пригороде Киева, и ездить в столицу на работу мне будет утомительно. А так найду работу возле дома, да и профессия востребованная. Вот, думаю пойти на эти парикмахерские курсы в Ирпене . Кто разбирается, посмотрите программу и скажите, что думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 19:34:25
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
чего-то дороговато. и никакой информации о том кто ведет какое расписание, какие документы по окончании будут выданы, как бы не объегорили

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 22:56:27
kopweka
kopweka
Регистрация: 27.05.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Сейчас нужно быть парихмахером это очень прибыльная профессия,которая приносит хороший доход так что девушки мой вам совет записывайтесь на курсы парихмахера в в Минске и получите базовые знания,которые вам помогут правильно работать с вашими клиентами я уже записалась и мне всё нравится спасибо преподавателям,которые умеют всё доходчиво обьяснять! https://proclass.by/hairdresser/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 15:17:59
Dmitrivna

Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Да, курсы не дешёвые. Но если там мастера хорошие и могут научить парикмахерскому делу, то оно того стоит. Ничего дешёвого нет сейчас....


Я полностью с Вами согласна хорошие курсы - не дешевые, но оно того стоит! Профессия парикмахера на данный момент очень востребована, а если мастер еще и с "золотыми руками" то на вес как золото) У нас парикмахер приходит на дома, так как живет по соседству и по времени удобней и по цене нам выгодней) Она делает и женские стрижки и мужские и к деткам имеет подход. Она и свадебные прически делает шикарные и для всех торжеств подберёт укладку... Инструменты и средства у нее профессиональные заказывает через "Мастер" Все для причесок купить можно через них начиная от ножниц заканчивая плойками и утюжками...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 03:16:54
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Главное наработать клиентскую базу после обучения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 11:34:23
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я училась в Академии парикмахерского искусства LAIMALUX, они мне много нового открыли на самом деле, работать научили правильно. Много я у них взяла на самом деле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 16:47:39
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Подскажите, я начинающий парикмахер, принимаю клиентов у себя дома или выезжаю на дом. Такой вопрос - думаю купить себе для работу кольцевую светодиодную лампу. Как выбрать недорогую и надёжную лампу, желательно с регулировкой яркости света.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 21:17:12
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, я начинающий парикмахер, принимаю клиентов у себя дома или выезжаю на дом. Такой вопрос - думаю купить себе для работу кольцевую светодиодную лампу. Как выбрать недорогую и надёжную лампу, желательно с регулировкой яркости света.

Я себе в салон заказывала кольцевую лампу Color - модель RL-18 так как она больше всего подходит парикмахерам, стилистам, лэшмейкерам, тату мастерам и т.д. Эта модель с диаметром 44.5 сантиметров, позволяет не отбрасывать ненужные тени от объектов освещения, и это значительно повышает качество работы. Лампа также очень удобна для фотосъёмки причёсок, макияжа, у моделей появляется эффект "ангельских глазок", в общем снимки получаются красочные и стильные, а это конечно отличная реклама.
Изображение

Ответить | Цитировать