женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Красивые платья Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Красивые платья

Добавлено: 2016-04-22 23:18:58   Заголовок: Красивые платья
OlgaLeez
OlgaLeez

Красивые платья где покупаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-24 16:32:50
Saresenka
Saresenka

У каждой женщины, как мне видится свое понимание красивого платья. Я, например, платье одеваю только на какое-то важное мероприятие. Кто-то их носит каждый день. Да и вообще - некрасивых платьев, как и женщин не бывает. Просто нужно искать конкретно то, что вам будет идти.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-25 15:32:15
Samanta
Samanta

Цитата:
У каждой женщины, как мне видится свое понимание красивого платья. Я, например, платье одеваю только на какое-то важное мероприятие. Кто-то их носит каждый день. Да и вообще - некрасивых платьев, как и женщин не бывает. Просто нужно искать конкретно то, что вам будет идти.

Я тоже, кстати. И покупаю платья реально не чаще чем раз в год. Да и, признаться, нечего сейчас из нового покупать. Мне лично ничего не нравится. А то, что нравится, стоит реально нуу очень дорого.

Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 10:07:39
NinaB
NinaB

Я могу целый день потратить в поисках красивого платья большая улыбка. Красивых много, но вот надо подобрать для себя то единственное и неповторимое усмешка, думаю многие девушки меня поймут. Раньше любила побродить по торговому центру, но очень уж много времени такие походы занимают. Сейчас поступаю проще: сажусь за компьютер и заглядываю в интернет магазины. Много красивых платьев на Ламода. Только, если будете заказывать там, то через этот сервис делайте это https://letyshops.ru/shops/lamoda, тогда вам часть суммы от покупки вернут. Маленький приятный бонус круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 16:04:14
Samanta
Samanta

Дорого все-равно для меня, даже с учетом "бонуса".

Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 16:49:50
ViKa
ViKa

В интернете последнее время, один минус там не примеряешь. Самое главное с размером определится, но в этом помогают продавцы интернет-магазинов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 22:52:17
Sokolova
Sokolova

Сагласна с вами, я купыла себе плаття в интернет магазине вот такое https://shopster.ua/product/46059/ очень довольна, подобрали размер и всьо подошло и доставка безплатная, рекомендую!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-27 13:44:03
olya_zhemchugova
olya_zhemchugova

у каждого свой вкус, трудно угодить каждому
тут важно нравится самой себе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-27 17:33:19
Юлия
Юлия

Цитата:
Цитата:

Я тоже, кстати. И покупаю платья реально не чаще чем раз в год. Да и, признаться, нечего сейчас из нового покупать. Мне лично ничего не нравится. А то, что нравится, стоит реально нуу очень дорого.

Ну это смотря о каких платья вы говорите. Если это повседневное платье, то почему бы их не купить больше - не будете же вы ходить в одно и том же, да?) Если это вечернее платье, то раз в год его и покупают. На https://bisou-dress.ru/women/vechernie-platya/ я как раз совсем недавно купила вечернее себе. Давно не радовала себя, а тут представилась такая возможность, поскольку скоро юбилей у самой лучшей подруги. Похвастаюсь даже фотографией:
Изображение

1500 рублей всего-то - нереально просто!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 16:45:46
Laitta
Laitta

шик, в таком на подобии Ксения Бородина пришлп на премию рутв
хотя я и не приемлю длинные платья, но все равно смотрится норм

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 16:53:27
olya_zhemchugova
olya_zhemchugova

красивое платье я себе представляю какое нибудь кружевное, вот на премии была Лена Ленская, вот ее платье мне понравилось., красивое бежевое, такое можно и на встречу с подругами одеть

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин