женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Одежда

RSS RSS
Добавлено: 2019-10-21 18:58:29
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
В наших магазинах меня не устраивает не только низкое качество, но ещё и завышенные цены.
Поэтому я покупаю одежду для всей семьи в немецких интернет-магазинах, например, Uniqlo, River island, Sportsdirect, Zalando. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается на порядок дешевле, чем у нас. И акции бывают очень выгодные, например, или ещё акция
Или в магазине Outlet46 очень хорошие вещи по смешным ценам можно купить, вот их акции, например
Перед покупкой всегда читаю отзывы, девочки делятся впечатлениями о качестве и т.д. здесь
Заказываю через посредника уже три года У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 10:23:46
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Не очень люблю платьишка, я больше штаны предпочитаю носить.


Я тоже больше по джинсам и брюкам. Особенно люблю широкие брюки на высокой посадке, я просто счастлива, что они снова в моде. Когда увидела их в интернет магазине , то сразу же оформила заказ и была приятно удивлена качеством костюмной ткани и самого пошива. Сейчас присматриваю еще брючки для работы и пока очень нравятся с поясом прямого кроя.

Изображение

Вауу, какие крутые)))) я бы прикупила к весне. Обалденный цвет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 13:43:24
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я в последнее время езжу и покупаю трикотаж для себя и мужа вот сюда . Выбор большой, цены невысокие, если сравнивать с бутиками и прочими магазинами. Хорошо смотрятся эти вечные и довольно универсальны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 17:48:45
Sasha_5585

Регистрация: 23.07.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
В магазинах сейчас ничего хорошего не найти. Я даже колготки в интернет-магазине покупаю, цена отличная, качество приятное, вдруг кому пригодится - оставляю ссылку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-23 11:06:31
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Нарядные платья для девочек из США можно найти на сервесе иностраних покупок Unitrade Express.Кому интеренсо можете сами посмотреть и что то себе подобрать.Там можно найти много вариантов по качеству и цене.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,275
18+

Форум для женщин