RSS RSS
Добавлено: 2018-11-27 07:29:10   Заголовок: Салон
Сонов

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Салон https://salonmari.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 18:34:13
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
салонов очень много

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 15:17:05
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Цена зависит от того, какая девочка вам нужна, тут учитывается масса критериев. Вот, например тут - квин пелас , девочки вообще великолепные, все как на подбор, да и цены вполне адекватные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-19 18:11:59
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о Fast Line Studio, одном из лучших салонов красоты в Киеве, где я недавно была на французском маникюре .

Во-первых, я хотела бы отметить высокий профессионализм мастеров Fast Line Studio. Они знают, как правильно выполнить французский маникюр, чтобы он выглядел стильно и элегантно. Они также используют только высококачественные материалы и инструменты, что гарантирует безопасность и комфорт клиента.

Во-вторых, я была приятно удивлена разнообразием вариантов французского маникюра, которые предлагает Fast Line Studio. Они могут предложить классический вариант, а также различные вариации с дополнительными декоративными элементами, которые могут подчеркнуть индивидуальность каждого клиента.

В-третьих, мне очень понравилась атмосфера в салоне. Она дружелюбная и профессиональная, и мастера Fast Line Studio всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы клиента. Кроме того, они создают расслабляющую атмосферу, чтобы клиенты могли насладиться процедурой маникюра с максимальным комфортом.

В общем, мой опыт в Fast Line Studio был превосходным, и я настоятельно рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный французский маникюр в Киеве. Если вы хотите выглядеть элегантно и ухоженно, Fast Line Studio - отличный выбор!

Ответить | Цитировать