женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Одежда

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-18 19:00:13
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
Господи, я вообще не люблю эти интернет магазины


имеете полное право. просто если у вас был однажды неудачный опыт покупки в интернет-магазине, то это не значит, что нужно крест ставить на этом) лично я тут не однажды скуплялась. отличный магазин с широким ассортиментом женской и мужской одежды, да еще и по таким доступным ценам)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 23:18:47
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я покупаю одежду, и не только(!), в интернет-магазинах Германии. Хороший выбор есть в H&M, C&A, Asos, Sportsdirect. Могу порекомендовать отличного посредника . Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин