женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Часы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Часы

Добавлено: 2018-11-12 19:51:37   Заголовок: Часы
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Хочу купить себе хорошие качественные часы. Где найти не подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 20:13:02
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Есть много магазинов с хорошими недорогими часами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 21:00:49
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Лучше покупать качественные часы, а не дешман какой-то. У меня есть свой любимы магазин slava.su, где я покупаю себе часы и аксессуары. Качество часов замечательное, а цены сравнительно не дорогие. Доставка быстрая, мне приходит не дольше 3 дней еще и гарантию дают. Не во всех магазинах на часы дают гарантию. Но мне гарантия еще ни разу не пригодилась. Уже год ношу и нет проблем ни с механизмом, ни с ремнем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 19:08:50
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше покупать качественные часы, а не дешман какой-то.


И все равно, даже с дорогими часами случаются несчастья. Тут же еще от носки зависит. Как часто их используешь. У мужа часы всегда на руке. Так удобно время засекать, при ведении строительных и ремонтных работ. Ни и это же является причиной того что часто приходится менять или часы или ремешки для часов. Это хоть и не проблема - в Correa замена ремешка в два счета, да и ремонт часов тоже. Веду к тому, что качество качеством, но эксплуатация тоже вносит свои коррективы в сроки годности.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,243
18+

Форум для женщин