RSS RSS
Добавлено: 2018-11-09 09:28:43   Заголовок: Профессиональная косметика
Брама
Брама
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Коллеги, в нашем городе совершенно отсутствует настоящая профессиональная косметика. Поэтому приходится довольствоваться небольшими покупками в разных городах на повышении квалификации или конкурсах. Подскажите пожалуйста проверенные сайты, интернет магазины, где можно заказать профессиональную косметику. Заранее благодарна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 10:23:07
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Проще всего наверное сесть и поехать, в ближайший к Вам, крупный город, а еще лучше в столицу, и основательно там скупиться. Я так практикую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 11:47:38
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Конечно для небольших городов купить профессиональную косметику - проблема и не у всех есть возможность ездить как за границу, так и в столицу, чтобы закупиться на несколько месяцев вперед. И для этого есть интерент магазины. Я недавно начала работать визажистом и уже нашла, где можно купить в одном месте сразу все марки и бренды косметические. Все необходимое есть, я и мои клиенты пока давольны результатом, если интересно можно посмотреть здесь http://clubkoko.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 09:16:45
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Сейчас через Интернет можно заказать любую косметику как в наших магазинах,так и в зарубежных

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 10:58:05
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Цитата:
Коллеги, в нашем городе совершенно отсутствует настоящая профессиональная косметика. Поэтому приходится довольствоваться небольшими покупками в разных городах на повышении квалификации или конкурсах. Подскажите пожалуйста проверенные сайты, интернет магазины, где можно заказать профессиональную косметику. Заранее благодарна!


У меня тоже была такая же проблема. Но сейчас я нашла Компанию профессиональной косметики. Там очень выгодные условия – мне, как косметологу товар отпускается по оптовой цене, независимо от количества покупки товара. Часто проходят разные акции. Там же можно посмотреть бесплатные мастер-классы по макияжу. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 22:12:00
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! В интернете заказывать хорошо, потому что перед заказом ты можешь отзывы и рекомендации почитать. Очень много хороших отзывов о магазине «Терлион» . Хочу порадовать себя и купить профессиональную косметику там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 16:21:07
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Никакая косметика, хоть любительская, хоть профессиональная, не сравниться с посещением косметологической клиники . Здесь специалисты-медики помогут осуществить уход за лицом и кожей, интимными зонами, волосами. Эффект не станет очередным плацебо от "чудо крема", а будет следствием реального улучшения состояния.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-21 15:55:55
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мне нравится косметика магазина Они предлагают передовые косметические разработки, которые заслуженно получили безупречную репутацию на мировом рынке. Вся продукция, представленная в магазине, позволяет получить наиболее мощный результат при простом и быстром использовании. Брендовая и сертифицированная косметика соответствует всем стандартам качества и рекомендована специалистами.

Ответить | Цитировать