RSS RSS
Добавлено: 2015-11-26 10:20:41   Заголовок: Термобелье: комбидресс
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Хочу посоветоваться. На рабБоте, в кабинете холодно, но дресс-код начальство не отменяло. Думаю взять себе термобелье (комбидресс), чтобы утеплиться. Как думаете, будет ли он сочетаться с деловым костюмом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-27 13:41:21
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Если он не будет розового цвета, то да, нормально впишется в деловой стиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-28 11:40:56
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу посоветоваться. На работе, в кабинете холодно, но дресс-код начальство не отменяло. Думаю взять себе термобелье (комбидресс), чтобы утеплиться. Как думаете, будет ли он сочетаться с деловым костюмом?


У меня на работе такая же история - но не просто холодно, а вообще здание не отапливается, руководство экономит на оплате за газ и на здоровье сотрудников. Меня прошлой зимой спас вот такой комбидресс-гольф
Изображение
Сочетается с жакетом или блейзером нормально, тем более, чёрный цвет подходит к костюму любого цвета. Сейчас нашла здесь в женском повседневном термобелье такой же комбидресс, но только белого цвета. Возьму ещё и его, для торжественных случаев на работе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 09:18:32
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу посоветоваться. На работе, в кабинете холодно, но дресс-код начальство не отменяло. Думаю взять себе термобелье (комбидресс), чтобы утеплиться. Как думаете, будет ли он сочетаться с деловым костюмом?


Смотрите, за ним уход особый нужен, очень деликатный. Я уже одну вещь испортила, поэтому хорошо знаю, что лучше не использовать никаких пятновыводителей при стирке.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 14:19:03
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Всем привет девочки. Вот отличный интернет-магазин "ОРТО-Лайт" , для покупки термобелья по выгодной цене. Тут в ассортименте имеется термобелье для женщины, для мужчины и для детей.

Ответить | Цитировать