RSS RSS
Добавлено: 2009-07-10 23:56:13   Заголовок: Уход за жирными волосами
Дайкири

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Раньше всегда красила волосы, пользовалась шампунями для окрашенных, поврежденных и сухих волос. Потом решила, что волосы беречь надо и красить волосы перестала (пользуюсь только оттеночными средствами). Итог: волосы стали жирными. Пробовала разные шампуни для жирных (и не только) волос . Однако результат всегда один и тот же, и он не радует: голову приходится мыть почти каждый день, волосы быстро привыкают к шампуням. Может посоветуете, что можно сделать? Или снова начать красить волосы, чтобы вернуться к проверенным шампуням? грустный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 21:55:45
logunovamarianna

Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Шампунь для рота волос "Мята и лимон" придаст свежесть волосам и они не будут так сильно жирнеть, я так же страдала такой проблемой, перепробовала кучу шампуней, но только этот мне помог. Заказываю в http://marrakesh.com.ua/shampuni

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 10:20:40
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Если у вас жирные волосы - попробуйте специальные шампуни плюс эфирное масло чайного дерева помогает. Также могу посоветовать использовать натуральную косметику для волос, так как она оказывает более эффективное воздействие на волосы и кожу головы. Например, мне нравится крымская косметика для волос, советую купить масло для волос, склонных к жирности - "BreathWay". Растительные экстракты и эфирные масла хорошо устраняют жирный блеск.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-03 13:50:01
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Я долгое время не могла подобрать правильные средства для своих волос, пока мне не посоветовали Dove . У меня и шампунь, и бальзам, и пенка, и спрей-объем для волос. Я рада, что подобрала то, что подходит именно мне, потому что с этими средствами у меня волосы меньше пачкаются, легко расчесываются и стали очень послушными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 00:34:08
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
есть отличный шампунь, называет Нафтадерм, он отлично убирает жирность на коже головы, еще можно использовать в качестве профилактики перхоти а также при лечении иных дерматологических заболеваниях

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 21:46:32
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! В последнее время из за шампуня перестали слушать волосы. Нашла отличный портал о том, как выпрямить волосы в домашних условиях.

Ответить | Цитировать