женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / салон красоты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

салон красоты

Добавлено: 2018-10-13 00:09:29   Заголовок: салон красоты
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы следите за собой, делаете себя красивой? Лично я каждый месяц делаю маникюр и хожу к визажисту. Правда долго искала хороший салон красоты. Но потом нашла для себя идеальный салон красоты , уже давно хожу к ним. Они профессионалы своего дела, используют только брендовую косметику, а цены разумные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 14:28:51
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Я считаю, чтобы всегда выглядеть стильно и ухоженно, нужна хорошая стрижка, которую легко укладывать даже дома. Но, к сожалению, найти хорошего мастера - большая проблема. И даже по рекомендациям не всегда получаешь то, что хочется. Правда, мне все-таки повезло, и я нашла хорошего мастера в парикмахерской в Ирпене

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-26 09:31:10
olenacornaa
olenacornaa
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мне очень нравиться салон красоты , только к ним и хожу наводить себе красоту. Также у них есть спа зона, где можно отлично отдохнуть и порелаксировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 12:10:56
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я после родов сильно поправилась. И наконец-то поняла, что пришло время приводить себя в норму. Вес ушел довольно быстро. Но проблема была в том, что кожа обвисла. И никакие массажи не помогали. Тогда я решила посетить процедуру rf-лифтинг - . Быстро поняла, что это как раз то, что нужно. Тонус и упругость кожи восстановились и выглядеть я стала намного привлекательнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин