женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / О наболевшем (эпиляция) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

О наболевшем (эпиляция)

Добавлено: 2018-10-03 12:37:17   Заголовок: О наболевшем (эпиляция)
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Дорогие девочки, любительницы ухода за собой, поделитесь, какой способ эпиляции зоны бикини вы для себя выбираете? Буду очень благодарна за контакты хороших мастеров или салонов красоты в Одессе. Бритва ужасно надоела, не знаю какой вид услуг лучше выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 12:43:28
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я один раз сходила к мастеру на шугаринг, потом посмотрела как его делают в интернете. На самом деле в этом процессе нет ничего сложного, главное, не переварить пасту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 12:56:48
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А я отказалась от восковой эпиляции, потому что через какое-то время, после процедур начали врастать волосы. Потом сделала себе лазерное удаление волос и осталась очень довольна. Почитайте еще информацию о электроэпиляции, в Одессе можно найти такую процедуру. Почитайте, что пишут об эпиляции зоны бикини здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 13:10:20
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я не знаю, как вы на все это решаете, мне реально очень больно. Я раз в жизни ходила на депиляцию воском и дотерпеть не смогла, поэтому бритва мой друг навсегда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 22:48:16
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
На сегодняшний день процедура лазерной эпиляции на теле и лице является одной из самых востребованных у женщин разных возрастов. Современные технологии позволяют добиться быстрого избавления от волос на руках и ногах, отдельных участках на лице, в области подмышечных впадин и бикини. В Севастополе я делала недавно лазерную эпиляцию в этой студии и мне все очень понравилось. Так что можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин